Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 19 апреля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    19.04.2011


Я осознанно полагаюсь на себя.

Я познаю и раскрываю свой потенциал.

Мои решения гармонируют с моими ценностями.

Мои решения повышают мою самооценку.

Мои решения приносят мне счастье и радость.

Цитата на сегодня:

Нельзя заняться чем-то новым, не решив сознательно покончить с чем-то старым.

Брайан Трейси

Рекомендую книгу:

no Власть женщины. Трилогия
Лариса Ренар

В сборник вошли книги-бестселлеры трилогии "Круг женской силы". Перед вами романы для захватывающего чтения и для познания себя, для обучения тайнам женской мудрости и для привлечения энергий нежности, наслаждения и страсти.

Круг женской силы замкнулся, возродив поток женской энергии на Земле. Героини книг обрели то, что искали - мудрость и любовь, нежность и гармонию, спутников и силу, чтобы не потерять дары великой власти истинной женщины. Теперь эти сокровища принадлежат каждой читательнице произведений Ларисы Ренар.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"

В любви к себе лежит тайна...
Все истинное в жизни начинается с любви к себе. Этот аудионастрой поможет Вам изменить отношение к себе, полюбить себя, а значит, улучшить жизнь во всех ее проявлениях, исцелиться, помолодеть, и наполнить жизнь радостью и любовью близких и друзей! Современные аудио технологии позволяют творить чудеса.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное