Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - КНИГА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ МАГИИ


Жизнь каждого из вас – это постепенная эволюция, непрерывный процесс раскрытия способностей, заложенных самой природой, и роста личностных возможностей. Так уж устроены люди, что рано или поздно задаются вопросом о смысле собственного существования, начинают искать ответы в окружающей среде, в других людях, в каких-то межличностных и общественных отношениях, то есть снаружи. Но, на самом деле ответ внутри. На сакральный вопрос о смысле ответ уже дан. Цель существования каждого из вас – обретение истинной любви и истинной свободы. Это божественный дар, но, чтобы владеть им в полной мере, человек должен осознать его истинную ценность и значимость. А понять это можно, только испытав страдания. С чего начинается самостоятельное обучение магии? С установления причины, толкающей на изучение этого аспекта бытия. Ведь далеко не всегда это стремление к знаниям и развитию, не всегда желание кого-то спасти или отомстить. Гораздо чаще людьми движут жажда приворожить своего суженного,  амбиции и тщеславие, жажда эпатажа, желание стать известной персоной, накопить сокровища.

 

И вот, когда причина установлена, можно с большим процентом вероятности сказать, как далеко способен зайти этот человек, способен ли он созидать, либо теперь – и всегда – старается исключительно для себя. Это великое и опасное заблуждение, что магическое искусство позволяет получить все, ничего не давая взамен. Так быть не может. Мир устроен таким образом, что пустое всегда заполняется, если где-то прибывает, в ту же минуту где-то убывает, и человек не может обладать всем. Отдавать придется, и придется платить по счетам. Это первое. Далее. Выясняется наличие способностей и плоскость, в которой они лежат, какую именно область практической белой магии следует развивать, принадлежит ли неофит хаосу, порядку или равновесию. Если у вас остались еще какие-то иллюзии по отношению к обучению, я развею их до конца. Бесплатное обучение черной магии – процесс жесткий, и сводится он к жестокому подавлению личности ученика, причем происходит это постоянно, а не только во время занятий.

Почему так? Я, маг Аруад считаю, потому что агрессивная среда показывает, кто есть кто на самом деле. Срываются маски, и люди предстают в своем истинном облике. Слетает вся шелуха: воспитание, образование, личный опыт, человек показывает свою истинную, природную суть. И именно через подавление проявляется индивидуальность. Вам следует научиться воспринимать мир целиком, а не отдельными осколками, чувствовать его как живой, полноценный организм, быть в нем и ощущать его в себе. Вы научитесь чувствовать опасность. Это будет первое изменение. Вы будете чувствовать людей, дома, в офисе, в толпе – находящихся рядом, идущих и стоящих, потоки их энергии, информации. Наряду с этим, научитесь восполнять собственную энергию (когда энергия расходуется, приходит ощущение холода). Это можно сделать, просто чего-нибудь съев, однако на пополнение энергии, содержащийся в пище, уходит много времени. Гораздо быстрее это можно сделать, забрав энергию у огня, воды, земли, воздуха, металла, живого существа. Для этого нужно мысленно слиться с объектом, а, когда настанет время, разорвать эту связь. Но в этом таится опасность: 1. повредить собственную личность, 2. нанести вред или полностью уничтожить объект-донор, 3. стать вампиром, что для истинного мага недопустимо. Наилучшим способом для подзарядки энергией является кровь.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное