Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - УБИТЬ МАГИЕЙ


Итак, я уже много говорил о том, насколько магия опасна. Далеко не всегда, делая порчу или проклятие, маг подразумевает смерть жертвы. Ритуалы на смерть особенные. Магические убийства совершаются весьма редко, и цена их очень и очень высока. Но, убить черной магией человека– реально. Причины… Да какие угодно! Например, корысть: заказчик просит устранить конкурента. Могут быть просьбы извести чужое горе, устранить соперницу, отомстить обидчику. Как выглядит магическое убийство? Обычно как несчастный случай, реже – как самоубийство. Некоторые колдуны магическими манипуляциями сводят с ума, причем делают это настолько виртуозно, что человек действительно теряет свое «я», начинает слышать какие-то голоса, его мучают галлюцинации, видения прошлого, его собственные грехи. В итоге, человек либо попадает в больницу, где тихо умирает, либо кончает с собой. Но, впрочем, таким способом выполняют заказ редко, очень уж хлопотный метод. Как правило, действуют проще – автомобильная авария или, скажем, быстроразвивающаяся опухоль.

Для того чтобы по настоящему убить магией мужчину, черный колдун подключает к действию своего помощника. Это либо демон, находящийся в повиновении, либо дух погоста. В тех случаях, когда пули бессильны, либо заказчик не может пойти на реальное убийство, прибегают к помощи мага и просит его убить объект магией. Иногда, правда, идут на экстренные меры – пытаются совершить магическое убийство самостоятельно, делая, например, порчу на смерть. Приведу старинный способ наведения порчи на смерть. Способ простой и проверенный временем. Купите ритуальный венок и угощение покойнику (традиционно – это конфеты и печенье). Подготовьте чистую баночку для могильной земли. Идите на кладбище, взяв с собой приготовленные подарки.  Придя на кладбище, найдите мужскую (если жертва мужского пола) или женскую (если жертва женского пола) могилу. Кладите на могилу свои подарки и берите немного могильной земли. Просто так с могилы землю брать нельзя, может задавить! Землю приносите домой и тайно, так, чтобы никто не знал и не видел, читаете за землю заклинание: «Как мертвый не встает, так бы ты, (имя), не вставал; как у того мертвого тело пропало, так бы и ты, (имя), пропал бы вовеки. Аминь». Наговоренную землю следует подсыпать врагу под порог, чтобы тот через неё переступил. Если есть возможность, подсыпьте землю в  карманы одежды, шапку.

Я, маг Аруад, повторяю, такой способ убийство магией людей очень действенный. Однако, не забывайте об откате. Я уже не раз говорил вам, что откат – страшная вещь. В жизни людей, совершающих деяния черной магии, толком не зная, что, собственно, они делают, происходят вещи чудовищные. Да, они достигают нужного результата, но плата за это бывает несоразмерно велика. Правда, отката можно избежать, если знать, как именно это сделать. Например, в данном случае, отождествиться с землей, и тогда весь обратный негатив будет поглощен могильной землей.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное