Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ИЗУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВА


В,  США 12 процентов взрослого населения страны увлекается изучением колдовства, 32 миллиона американцев в возрасте от 17 до 60 лет рассматривают астрологию как науку, около 700 тысяч — являются прихожанами  спиритических церквей  и организаций.

В нашем обществе, изучение колдовства существует и работает. Я, маг Аруад видел страх, который они внушают даже студентам больших университетов и институтов. Этот страх нередко переходит в клиническую паранойю, что влечет за собой самый трагический исход, миллионы людей буквально охвачены страхом перед колдовством. И в то же время готовы изучать колдовство.

Аналогичная картина наблюдается и в других странах. В Германии одиннадцать из ста жителей убеждены в реальности существования ведьм и колдунов, 58 из ста немцев регулярно пользуются гороскопами. В Италии 70 процентов населения утверждают, что волшебство и колдовство — это реальная сила. Во Франции в той или иной степени на оккультные науки полагается треть населения страны, 60 процентов французов верит в астрологию. Только в 2004 году 8 миллионов французов обратились как минимум один раз к колдунам, ясновидцам, заклинателям духов, астрологам. До сих пор, оценивая эти факты,  в западных странах над умами людей властвуют средневековая волшебство и колдовство. До сих пор в сознании многих людей господствует средневековое теологическое мышление.

Характернейшей чертой современной жизни нашего общества стал все возрастающий интерес к теории и практике колдовства. Государственные мужи кричат:

-Помогите нам!., дичайшее колдовское безумие имеет место не в джунглях Африки, не среди племен Южной Америки, а в самом сердце нашей страны.

Растущий интерес к изучению колдовства характерен для всех социальных слоев общества. Оккультизм и магия пустили глубокие корни и в университетских городках. Еще в 1984 году, например, в Эдинбургском университете (Англия) была открыта первая в стране кафедра для изучения, сверхъестественных явлений. В у нас курсы и семинары по изучению колдовства, астрологии, каббале читаются во многих центрах и школах, слушателями являются обычные люди, а преподавателями — практикующие ведьмы и колдуны. В магазинах работают электронные гадалки и гороскопы.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное