Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ЛЮБОВНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ


Многие несведущие люди, говоря о магии и ее возможностях употребляют названия черной и белой магии. И считают, что любовные привороты, совершенные при помощи молитв и икон – это белая магия, а привороты на снег, связанные с предметами (волосом, фотографией, и т.д.) или жидкостями (водой или кровью) – это черная магия. Нет, ребята магия одна. И это люди ее разделили на два цвета, скажем так для удобства. И если маг говорит, что он совершит приворот при помощи белой магии безопасно и без греха, то поверье мне перед вами шарлатан. Можно конечно разделить магию на черную и белую, но только потому, что одни обряды совершаются утром или до полудня, а другие на утренней или вечерней заре, ну или ночью. Первые можно отнести к белой магии, а вторые к черной, но это будет условное разделение, необходимое для удобства человека.

Сильное любовное заклинания которой осуществляют сильный приворот на крепкую семью и чаще всего опасный именно поэтому его не следует выполнять самим, так как последствия этого могут быть совершенно непредсказуемыми. Чаще всего такие магические действия выполняются при помощи предметов, свечей, элементов кожи или волос человека, фотографии и т.д. может быть совершено магическое  заклинания черной магии  при помощи крови (заклинания на крови), а также воды. Все эти обряды очень сильные и их снять гораздо сложнее, чем сделать. Это еще одна причина, по которой, не стоит разделять магию на черную и белую, так как, не зная тайны приворота нельзя помочь человеку от него избавиться, а ведь именно на этом построено человеческое понятие о белой магии (магии помощи).

Не стоит бояться таких слов как бесплатное любовное  заклинания на вечную любовь.

Ведь это слово само по себе не несет никакого зла или вреда. Вред или зло идет от человека, а маг только помогает изменить обстановку при помощи заклинания на любовь. А зло он совершает или добро – это понятие относительные, так как для одних эти действия будут служить злом, а для других добром.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное