Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ ПО ФОТО


Действенный приворот по фотографии любимого помогает воздействовать на человека, посредством его образа. Выполняет три главных задачи: пробуждает сексуальное влечение, вызывает взаимную симпатию и нагоняет тоску. Помогает супругам с большим семейным стажем заново пережить страсть.

Белый приворот по фотографии на любовь мужчины – сильный и действенный способ.

Если вы  маг-новичок, то рекомендую стартовать именно с этого метода. Фотография не только отражает образ человека, но и несет отпечаток его энергии, ауры, характера. В старые времена, когда технический прогресс не наблюдался, ведьмы с особым упорством следили за жертвой, стараясь четко запечатлеть его образ. Сейчас в этом надобность отпала. Магу легко достать фотографию и непосредственно с ней осуществить магический ритуал, соблюдая важное условие: возраст фото не должен превышать 3 лет.

Чтобы приворожить по фотографии любимого человека имел силу, необходимо приложить достаточное количество энергии и подстраховаться, используя не один какой-то метод, а несколько. Вы же не знаете, с чем вам повезет? Хочу предложить несколько проверенных средств:

1. Белый приворот по фотографии на любовь парня читается 3 раза в день (рассвет, полдень, закат), пока объект любви не начнет обращать внимание. Прежде чем читать заклинание, положите правую руку на фото и почувствуйте энергетические потоки: «Истинный хозяин, я раб твой (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне,  рабе твоей (имя), не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне,  рабе истинного хозяина всех помыслов людских (имя)».

2. Напишите на листке бумаги в настоящем времени все, что ожидаете получить от объекта любви. Должно получиться что-то наподобие романтической мелодрамы. Сверните листок в трубочку, подожгите свечой красного цвета и держите над фотографией со словами: «Что над головой пройдёт - в голову войдёт. Как за спиной загорится - сердце ретивое раба (имя) распалится»!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное