Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - МАГИЯ ИМЕНИ


Чем руководствоваться, придумывая имя для работы.

Упоминание о магии имени впервые зародилось в научных трудах П.А. Флоренского. Он считал, что имя влияет на судьбу человека. Может возвысить до небес и облегчить жизнь, а может сыграть плохую шутку и привести к трудностям. Не случайно на Руси имена новорожденным присваивали по святцам, чтобы заранее защитить ангелом-хранителем. Флоринда Доннер в книге «Шабоно» описывает, что индейцы племени относились серьезно к магии имени. Первое время ребенок носил прозвище, данное как неудивительно по способу рождения. Так младенца с перевязанной пуповиной вполне могли окрестить Хоашиве в честь белой обезьяны, которая хотела оставить его в животе у матери. Отец отвечал за состояние здоровья новорожденного и поэтому девять дней мог лежать в гамаке и ничего не делать, чтобы не прогневать духов. Настоящее имя давалось по заслугам спустя несколько лет и было двойным. Так быстрого и смелого могли назвать Зорким Ястребом, а ленивого и медленного – Сонным Медведем.

В черной магии имени – это не пустой звук. Колдун может послать проклятие в адрес любого человека, используя только его имя. Поэтому практикующим магию, рекомендуется применять псевдоним, который может раскрыть ваш характер и отразить его суть. Но при этом спрятать настоящее имя и тем самым обезопасить себя. Не выбирайте безликие псевдонимы.

Интернет кишит никами Ведьмочка, Обыватель, Сновидящий. Не отождествляйте себя с ними. Подходите ответственно к заданию. Вступая на поприще оккультизма, вы создаете новое в знак начала нового жизненного пути. Советую совершить большое шаманское путешествие вглубь себя с целью выяснить: какое имя ваше, каким цветом обладает, какую информацию несет. Возможно, на это потребуется несколько дней, а то и неделя. Прокручивайте в голове разные имена, как бы распевая их. Полностью сконцентрируйтесь на ощущениях изнутри. Если чувство эйфории, безграничного блаженства и одновременно спокойствия охватило вас – вы на правильном пути. 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное