Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ОБЕРЕГИ ОТ ПОРЧИ


Обереги от порчи выстраивающие высокую степень защиты от постороннего вмешательства. Никакой враг  не причинит вам большого вреда. А любой колдун, скрутится в бараний рог, как только попробует пожелать по чьему либо заказу навести порчу.

В конце данного текста представлены статьи почитайте их.

Я маг Аруад, практик черной магии,  часто изготавливаю для своих клиентов и друзей оберег от порчи Cделанный мною, он обладает только индивидуально настроенными на вас параметрами, другому он не поможет. Результат работы оберега вы ощутите только на себе.

Хотелось бы сказать, я не делаю просто побрякушки.  Для действенного обряда мне потребуется ваша помощь.  Вы должны предоставить дату рождения, фото, желательно и даже очень желательно персональные вещи (ногти, волосы, личные предметы итд.) того для кого делается оберег. Все это нужно чтоб сделать персональный мощный оберег от порчи.

Так же хочу заметить, оберег  от порчи даст эффект только если вы заранее повели диагностику (у любого специалиста) есть ли на вас порча, сглаз. И если есть, надо убрать порчу. Оберег от порчи не лечит, от активно предупреждает наведение порчи, или сглаза.

Очень полезен оберег от порчи для детей.

Практически не заменимая вещь  для публичных людей, в том числе учителей, продавцов, чиновников, водителей,  и других которые часто общаются массой незнакомых людей.

Несколько лет назад в моем окружении появилась молодая мама - Ирина Рудина. Ее сын болел бесконечно. Она устала бегать по больницам и слушать слабые утешения врачей: «У ребенка ослабленный иммунитет». Я точно увидел на сыне Ирины родовую порчу, переданную через бабку по отцу. Свекровь была крайне негативно настроена на невестку и решила взять измором. Результат отразился на ребенке. Пришлось прибегнуть к сильным  магическим ритуалам по снятию порчи. Результат превзошел все ожидания. И потом, для профилактики создать индивидуальный оберег от порчи. Ирина звонит до сих пор и благодарит. Ее Игорек начал ходить и проявляет недетскую мощь. Она хочет отдать его в спортивную секцию. Болезни?, забыли что это такое.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное