Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1032 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-12-05 ]

 


 

Самоучитель "Мультисенсорная Интуиция".

Минимальная стоимость до 15 декабря.

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Бесплатное видео:

Зор Алеф Ответы непосвященному. Посмотреть..

 

 

РИЧАРД ВЕБСТЕР

МАЯТНИК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

 

БАЗОВАЯ СТУПЕНЬ

Маятник представляет собой небольшой груз, прикрепленный к цепочке, нити или шнуру. Многие люди используют в качестве маятника обручальное кольцо, привязанное к нити. Именно таким маятником пользовалась моя мать. Неплохо работает и маятник, сделанный из нити и скрепки. Когда я беседую на эти темы с разными группами людей, я нередко прибегаю к помощи такого самодельного маятника, чтобы дать возможность всем присутствующим поэкспериментировать с ним.

Но вы можете купить в магазине уже готовый маятник. Их ассортимент в настоящее время поражает разнообразием форм и размеров. У меня дома скопилось уже немало маятников, так как мои близкие любят дарить мне эти причудливо украшенные вещицы на дни рождения и в Рождество. И все они прекрасно работают.

Хочу, однако, добавить, что охотнее всего я использую так называемый маятник Мерме (тоже купленный в магазине).

 

Выбор маятника

Самым лучшим для вас будет тот маятник, который удобен в пользовании и нравится вам внешне. В идеале маятник должен весить около 100 г и иметь округлую форму. Когда вы начнете выбирать себе маятник, то будете удивлены тем, какое количество самых разных предметов можно использовать для этой цели. Прекрасно подойдет свинцовая гиря, купленная в магазине скобяных товаров. Столь же удачным будет решение привязать к нити простую пуговицу. Очень хорошим маятником окажется кристалл, прикрепленный к цепочке. Большинство людей предпочитают использовать кристаллы кварца, поскольку они сохраняют природную энергию. Для этой же цели вы можете приспособить кулон, который обычно носите как украшение. Кристаллические маятники очень хороши для исцеления и оздоровления.

Некоторые из тех маятников, что продаются в магазинах, имеют внутри полое пространство. Это сделано для того, чтобы вы, перед тем как начать работу, положили внутрь маятника маленький образец того, что вы намерены отыскать. Если вы ищете воду - капните внутрь этой полой части несколько капель воды. Или же поместите туда капельку нефти, если вы ищете именно нефть, либо крупинку золота, если объект ваших поисков - золото. Такое полое пространство есть и в маятнике Мерме. Это далеко не обязательная деталь маятника вообще, но порой она может быть вам весьма полезна.

Очень многие предметы могут играть роль маятника, но было бы неплохо иметь особенный инструмент для биолокационных или магических экспериментов. В отдельных случаях мне приходилось использовать в качестве маятника ключи от машины, ювелирные украшения и прочие вещи, которые можно подвесить на нити или цепочке. И все же обычно я стараюсь работать со специальными маятниками, поскольку они очень удобны в использовании и предназначены именно для этой работы.

Выбирая себе маятник, я беру его в руку и спрашиваю: "Находится ли этот маятник в гармонии со мной?" - и покупаю его только в том случае, если получаю положительный ответ.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве.

Архив рассылки здесь...

 

Тренинг Осознание Миссии. Новогодние условия! Подробнее...

Человек, который не определился со своей целью, еще не начал своего путешествия по пути жизни. Ему, прежде всего, надлежит определить для себя цель, как бы мала она ни была, как только она определена, он начинает жизнь. Во многих человеческих жизнях мы находим, что на протяжении всей своей жизни они не нашли жизненного призвания. В таком случае происходит следующее: в конце своей жизни они считают свою жизнь неудавшейся. На протяжении всей своей жизни они переходили от одного к другому, и все же поскольку они не знали цели своей жизни, им удалось совершить так мало. Когда люди спрашивают: “Почему мне ничего не удалось?” Мой ответ таков: “Потому что вы еще не нашли своей цели”. Как только человек находит цель своей жизни, он начинает чувствовать себя свободно в этом мире, который до сего времени казался ему чуждым. Как только человек находит свой путь, он сразу оказывается удачлив, потому что все, что он хочет совершить, приходит к нему само собой. (Хазрат Инайат Хан).

Выдержки из заключительных писем:

Инна: Курс был восхитительный, упражнения шаг за шагом легко подталкивали к главной цели - осознанию, именно осознанию того, ради чего ты пришёл на эту Землю. Пусть ещё не совсем чётко можно сформулировать, но уже нить Ариадны дана, уже не заблудиться, нужно только идти ... Альберт, я хочу выразить Вам огромное восхищение! Отличный курс - сокровище для человека, который хочет обрести настоящее Счастье.

Марина: очень повышается самооценка, начинаешь замечать знаки и символы, которыми мир пытается с нами говорить, и если раньше трактовка знака вызывала сомнение, то теперь с этим немного легче, чувствуешь себя провидцем, зная результаты наперед. Во время тренинга, внимание акцентируется на собственных ценностях, отбрасывая неважные, тем самым подстегивая к осмыслению методов их достижения.

Начался набор во вторую группу, приглашаю Вас! Расписание составлено с учетом Новогодних праздников. И, конечно же, предусмотрен Подарок! Подробнее....

 

С уважением,

Альберт Романов.

Зодиакальный прогноз на декабрь! здесь...

Расписание занятий, скидки, акции..

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Предновогоднее предложение по самоучителям! Подробнее...

Бесплатные уроки!

Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

Хотите зарабатывать в Интернете?

"Кто ещё хочет Гарантированно получать прибыль, ничего Не Продавая и Не Участвуя в Партнёрских Программах"? Подробнее...

 

 

2010-12-05



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12642экз.
 
Возраст рассылки: 3430 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное