Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1035 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-12-20 ]

 


Новогодний комплект *ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС*!

Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

РИЧАРД ВЕБСТЕР

МАЯТНИК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Определите карту

Для этого эксперимента вам потребуется колода карт. Перемешайте их, а затем разложите на столе рубашками вверх. Попросите своего партнера мысленно выбрать любую карту.

Подносите маятник по очереди к каждой карте. Когда вы будете держать его над выбранной картой, он даст положительный отклик. Поначалу этот эксперимент потребует от вас немало времени. Но затем, немного попрактиковавшись, вы обнаружите, что можете вести маятник над картами очень быстро и все-таки легко определять, над какой из них он отреагирует положительным образом.

Одна из пятидесяти двух

Вам потребуется колода из 54 карт. Выньте джокеры, а остальные карты тщательно перемешайте. Попросите своего партнера вытянуть одну карту наугад. Спросите у маятника, выбрал ли ваш партнер красную карту. В случае положительного ответа вы будете знать, что это либо черви, либо бубны. Если же ответ отрицательный, ваш друг вытянул либо карту треф, либо карту пик. Поинтересуйтесь у маятника, так ли это. В случае, если карта оказалась красной, можно спросить: "Это бубны?" Реакция маятника покажет вам, действительно ли это бубны. Спросите у маятника, является ли выбранная карта придворной (валет, дама, король). Если ответ отрицательный, значит, это какое-то число. Спрашивайте поочередно обо всех числах, пока не получите положительный ответ. После того как вы научитесь хорошо справляться с этим видом эксперимента, вы можете обойтись без карт. Пусть ваш партнер мысленно загадает одну карту, а маятник поможет вам определить, какую именно карту он выбрал.

Пять монеток

Мой близкий друг Док Хилфорд получил широкую известность именно благодаря этому эксперименту. Везде, где бы он ни появился, люди прячут монетки под ковер и просят его отыскать их. Попросите своего партнера спрятать под ковер пять монеток, пока вы будете находиться в другой комнате. Вернувшись, поднесите маятник к верхнему углу ковра, а затем медленно ведите его вокруг, пока не охватите всю площадь ковра. Во всех пяти случаях маятник должен дать положительный отклик. Как только вы закончите, поднимите ковер и посмотрите, насколько хорошо вы справились с задачей. Похожий тест можно провести с блюдцами и определенным числом монет. Попросите своего партнера в ваше отсутствие положить любое количество монет под блюдца (перевернув их вверх дном). Вернувшись, подносите маятник к каждому блюдцу, задавая один и тот же вопрос: "Есть ли под этим блюдцем монета?" И маятник сообщит вам, под какими блюдцами находятся монеты, а под какими - нет.

Существует немало других экспериментов, которые вы можете придумать самостоятельно. Все они дадут вам возможность как следует попрактиковаться с маятником. Но нужно понимать, что маятник - слишком важный инструмент, чтобы использовать его исключительно для развлечения.

Должен признаться, что порой и я был виновен в подобном легкомысленном использовании маятника. Однажды, присутствуя на какой-то вечеринке, я определил зодиакальный знак одного из ее участников с помощью своего маятника. Все присутствующие были настолько заинтригованы, что остаток вечера я провел, определяя, к каким знакам Зодиака они относятся. Все это было очень забавно, но позже я почувствовал себя неловко. И все же подобного рода упражнения помогают совершенствовать навыки в работе с маятником и развивать свои способности. А все, что помогает человеку стать настоящим профессионалом в работе с маятником, без сомнения, достойно самой высокой оценки.

 

(продолжение следует)

Начало см. в архиве.

Архив рассылки здесь...

 


Тренинг *Материализация Желаемого*. Подробнее...

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.


Юлия: Здравствуйте, Альберт! Большое спасибо вам за тренинг! Очень понравилось! Выполняла практически все. Очень понравились приводимые вами в материалах тренинга высказывания. Они дают возможность по новому смотреть на события жизни, поступки, слова, в том числе на слова и поступки других людей. Релаксация воспринималась у меня как очищение, освещение и, с одной стороны, расслабление, а с другой стороны более глубокое внимание.


Медитацию на свечу раньше пробовала делать, но очень рассеянное внимание и мысли разбегались в разные стороны. Сейчас внимательное и спокойное состояние. Очень приятное чувство, когда с огромной любовью и бесконечной благодарностью просишь в помощи не только в реализации своих желаний, желаний таких же курсантов, как и я, но всех людей на земле. Осознаешь сразу, что твое желание должно быть экологически чистым для всех и корректируешь свое желание (от некоторых просто отказываешься, а в отношении некоторых желаний понимаешь, что это не твое). То есть вообще после тренинга начинаешь Осознавать себя!

Очень гармоничный и развивающий тренинг. В результате этих двух недель работы мысли и знания (что читала раньше, слышала, задумывалась) выстроились в четкую систему и понимаешь необходимость внимательной работы над собой, внимания к своей жизни, необходимости постоянного саморазвития. Хуже всего получалась концентрация.

Тренинг дает понимание того, над чем тебе надо работать, дает старт и мощный импульс. Реализационная процедура, как по мне, на порядок выше остальных практик этого тренинга. Я к ней очень торжественно и серьезно отнеслась. На работе несколько дней подряд люди просто поражали своим положительным настроем, доброжелательным отношением (тем более, что это не постоянный коллектив, а просто клиенты-люди, которые приходят с проблемами, наследством). К тому, что необходимо делиться с ближними, пришла уже некоторое время назад. Что и делаю. В отношении того в чем нуждаюсь, что хочу делать радует, что здесь все пункты у меня полностью совпадают.

Юрий: Здравствуйте, уважаемый Альберт! Спасибо Вам за заочный тренинг " Материализация Желаемого" и возможность моего участия в нем. Я с помощью Вас и Вашего тренинга смог увидеть главные цели в своей жизни и особенно - что от качеств характера человека напрямую зависит качество исполнения желания. Этот тренинг побуждает идти вперед по пути совершенства, а не топтаться на одном месте в жизни и сетовать на судьбу.

Тренировки в концентрации внимания и релаксации мне показались очень важными . На 10-й день тренинга , по Вашей милости, я смог сосредоточиться на определенном желании в учебных целях , и... и процесс пошел , - главное появился энтузиазм этим вопросом заниматься... Очень ценным для меня показалось Ваше напоминание о ведении дневника и учета времени , а так же Ваша настоятельная рекомендация делать всё вовремя... Пожалуйста, Альберт, примите от меня низкий поклон за Вашу деятельность во благо всех людей - возвышения сознания всех желающих и их благоденствия. Спасибо Вам!

Людмила : Тренинг дал реальную методику работы над собой, достижения своих желаний, получения энергии для своих действий. Сейчас я уверена в себе, своих силах, спокойна, я знаю, что у меня все получиться, я не мечусь в поисках выхода из тупика, к которому пришла, мой успех зависит от степени моей работы над собой. Мир для меня стал меняться к лучшему.

Можно зачитываться "Трансерфингом", "Секретом", и т.п., но без конкретной техники осуществления действий для достижения своих желаний, в конце концов, наступит сомнение и разочарование в высказанных в этих книгах идеях. Ещё раз, благодарю Вас за обучение, за все уроки, идеи, эти знания мне реально были необходимы и помогут.

Эльмир: С начала хочу Вас по благодарить за тренинг, не ожидал конечно такого, вопросы первого дня как жало жалили, но себе не соврешь :) Круто одним словом. Что дал тренинг мне, что я почувствовал? В первые три дня проявили активность клиенты, о которых я забыл даже, чему был удивлен, но потом все затихло, посмотрим. А вчера получилось совсем интересно, нас попросили посчитать заказ около 2-ух недель назад, мы все сделали и выставили счет, ну на этом все и затихло. А вчера, нас приглашают обговорить заказ, и я увидел документы случайно, печать на них стояла как раз того самого заказчика. Получилось, что сам застройщик вышел на нас менуя посредников, я проследил цепочку, и получилось довольно интересно. Люди встречаются, обмениваются информацией, и все это сложилось таким благоприятным для нас образом, что я просто шокирован. :)

Тренинг Материализации Желаемого.

Подробнее...

Другое обучение в декабре и январе, акции, скидки:

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Расписание занятий, скидки, акции..

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

2010-12-20



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12626экз.
 
Возраст рассылки: 3445 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное