Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1036 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-12-21 ]

 


Тренинг *Материализация Желаемого*. Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

РИЧАРД ВЕБСТЕР

МАЯТНИК В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Маятник - это на редкость полезный инструмент, способный значительно облегчить вам жизнь. Никто из нас не застрахован от ошибок и заблуждений, но маятник способен предостеречь нас от них и подсказать правильное решение.

Допустим, вы познакомились с каким-то человеком и теперь желаете расспросить о нем маятник. Честен ли этот человек? Можно ли ему доверять? Получится ли из него хороший друг? Стоит ли что-либо покупать у него?

Подобным образом вы можете оценить любого. Задайте маятнику вопросы об учителе ваших детей. Хороший ли это учитель? Способен ли он объяснить материал так, чтобы дети его поняли? Насколько результативным будет обучение у этого человека?

Маятник способен помочь вам построить правильные отношения практически с любым человеком. Не так давно одна женщина рассказала мне, как маятник помог ей спасти ее брак. Они с мужем были женаты уже 20 лет. Муж ее всегда любил выпить, но в последние несколько лет увлекся этим особенно сильно. Тогда она задала маятнику несколько вопросов относительно этой привычки своего мужа. Ответы оказались столь малоутешительными, что ей пришлось обратиться за профессиональной помощью Сначала ее муж утверждал, что в состоянии сам контролировать себя, но затем, хотя и с неохотой, все же согласился на лечение. Теперь он выпивает очень редко, и отношения в их семье стали более теплыми, чем когда бы то ни было раньше.

Совсем не обязательно быть лично знакомым с человеком, которого вы хотите оценить. Вы ходили когда-нибудь на свидание с человеком, которого не знали? Вы можете использовать маятник, чтобы выяснить, как будут развиваться ваши отношения с этим человеком, прежде чем соглашаться на встречу с ним. Это сэкономит вам немало времени и, возможно, избавит от нескольких мучительных часов.

Один мой знакомый - менеджер по работе с персоналом в одной из фирм. Перед встречей с людьми, приходящими наниматься на работу, он обязательно выясняет при помощи маятника те факты, которые могут помочь ему в профессиональной оценке этих людей. Благодаря такому подходу он сберег немало времени, так как теперь ему не нужно беседовать с людьми, о которых он заранее знает, что они ему не подойдут. Он также регулярно использует маятник для получения важной информации, связанной с бизнесом.

При помощи маятника можно оценить пришедшие на ваше имя письма, что позволяет понять, какими мотивами руководствовался ваш адресат. Вы можете проверить таким образом подписи, чтобы получить важную информацию о личности написавшего. Вы также можете проверить полученный вами чек, подвесив над ним маятник.

Точно так же стоит расспросить маятник о тех людях, которых вы видите по телевизору. Маловероятно, например, что вы сможете лично встретиться со всеми кандидатами в президенты, зато ничто не мешает вам задать о них несколько вопросов маятнику. Честные ли они люди? Будут ли они исполнять предвыборные обещания? Можно ли верить их словам?

Не исключено, что ответы удивят вас своей неожиданностью. Или, например, вы хотите познакомить двух людей. Маятник поможет вам узнать, подходят ли они друг другу. Это легко определить, проведя эксперимент под названием "Две монеты".

(продолжение следует)

Начало см. в архиве.

Архив рассылки здесь...

 

 

Перед Новым годом принято ставить себе цели на следующий год. А какие цели ставите Вы? Есть ли в Вашем списке пункты "Финансовая независимость" и "Покупка дорогих вещей", которая откладывается уже много лет?

Вашему вниманию предлагается Новогодний Комплект Денежный Вопрос!

В материалах тренинга вы найдете тексты, которые заставят пересмотреть свои взгляды, а так же конкретные упражнения для работы над собственной финансовой программой. То есть интерес минимум на месяц вам обеспечен! Что касается пользы, то она очевидна. Я могу сказать, что, во время написания тренинга мне ещё раз пришлось структурировать свой опыт, оценить собственные сильные и слабые стороны.

В результате изучения материалов тренинга - самоучителя, вы поймете:

Что нужно осознать, чтобы зарабатывать больше.

Как оценить, сколько вы стоите и что сделать, чтобы стоимость повысилась.

Как пользоваться повышающими коэффициентами успеха, чтобы достичь благосостояния.

Как работать с убеждениями?

Как перевести негативную силу зависти в позитив?

Что делать, если рядом кто-то зарабатывает больше, а работает меньше.

Чем жадность отличается от бережливости и что такое синдром отложенной жизни.

Два вида движения денег, которые вы должны обеспечить, чтобы достичь благополучия.

Как дарить неожиданные подарки и почему это является одной из формой даяния?

Нужно ли давать в долг, что делать, если об этом просят.

Почему человек не станет богатым, если у него не развита т.н. реализационная власть.

Сколько нужно денег, для того чтобы начать зарабатывать.

В каком возрасте не поздно стремиться к заработкам.

Почему многие люди похожи на шахтеров и какова вероятность увидеть живого динозавра на улице.

Что делать, чтобы нравиться Вселенной и получать от неё подарки в виде радости, успеха и благосостояния.

Почему человек может сопротивляться получению денег?

Подсказки о том, как достичь благосостояния.

Вы решите, какой Путь к Богатству вам ближе всего и как сделать первые шаги!

Вот каких результатов уже добились другие:

Нелли:

Во время прохождения тренинга у меня коренным образом изменилось отношение к моей организации, моим коллегам и моей работе. Раньше работа мне казалась скучной и рутинной, а когда я начала заниматься на курсе, то заметила как я изменилась, я с удовольствием стала спешить на работу, и пусть для начала от того, что спешила побыстрей познакомиться с новым материалом, поступившим от вас (доступ в интернет только на работе). Но потом поймала себя на том, что спешу оттого, что мне интересно встречаться со своими коллегами и узнавать какие изменения происходят у них по линии производственной деятельности. В процессе тренинга я поняла, что больше всего в чем я нуждаюсь, так это делиться своим опытом, накопленными знаниями, и тем что у меня внутри, именно это привносит страсть в мою жизнь, и как здорово что я смогла вновь это прочувствовать благодаря участию в тренинге «Денежный вопрос», а еще Альберт, следуя вашему совету «начать заниматься любимым делом за плату, не уходя с основного места работы», у меня образовался первый клиент, который хочет получить у меня консультацию и заплатить мне за это, я совершенно спокойно отнеслась к этому, без беспокойства « а смогу ли я дать то, что от меня ждут? а получится ли это у меня?», я не знаю как, но уверена что все произойдет самым уместным образом.

Читать дальше...


Другое обучение в декабре и январе, акции, скидки:

Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Новогодний комплект *ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС*! Подробнее...

 

2010-12-21



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12622экз.
 
Возраст рассылки: 3446 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное