Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / Эксперименты с маятником!


  # 1034 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-12-18 ]

 


Что нужно знать, чтобы зарабатывать больше?

Подробнее...

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

 

РИЧАРД ВЕБСТЕР

МАЯТНИК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Холодно - горячо

Попросите своего партнера мысленно выбрать любой предмет в той комнате, в которой вы находитесь. Возьмите в руку маятник и задавайте ему вопросы до тех пор, пока не получите положительный ответ. Вы можете просто перечислять те предметы, которые видите: "Это телевизор? Это лампа?" Или же можете действовать иначе, постепенно сужая поле поисков. Начните с вопроса, находится ли этот предмет в той половине комнаты, где вы сидите. Получив положительный ответ, выберите какой-нибудь предмет в этой половине комнаты и спросите, находится ли искомая вещь поблизости от этого предмета. Вы можете взять в качестве отправной точки книжный шкаф, телевизор, софу, кресло... Следуя этому методу, вы будете шаг за шагом приближаться к искомому предмету, пока наконец не обнаружите его.

Прятки

Попросите своего партнера спрятать в вашем доме (квартире) какой-нибудь маленький предмет. Затем перечислите на отдельных карточках все комнаты, какие есть в вашем доме.

Подносите маятник к каждой карточке по очереди, спрашивая его, находится ли этот предмет в конкретной комнате. После того как маятник укажет нужную вам комнату, вы можете пройти туда и с помощью наводящих вопросов обнаружить (по реакции маятника) спрятанный там предмет.

Когда вы несколько раз успешно выполните этот эксперимент, вы можете внести в него некоторые коррективы. Тщательно перемешайте карточки с названиями комнат и разложите их на столе обратной стороной вверх. По очереди подносите маятник к каждой карточке, спрашивая его, спрятан ли предмет именно в этой комнате. Вы будете удивлены, обнаружив, что маятнику нет никакой разницы, лежат эти карточки названиями вверх или вниз.

Ты лжешь!

Из ряда чисел от 1 до 10 мысленно выберите себе одно. В то время как вы держите маятник, ваш партнер должен определить, какое именно число вы выбрали. Отвечая на его вопрос: "Ты выбрал номер один?", - вы должны сказать "нет", даже если вы выбрали именно это число. Точно так же вам следует сказать "нет" на каждую из названных им цифр. Это будет означать, что в девяти случаях вы сказали правду, но в одном солгали. Но к этому моменту ваш партнер уже будет знать, какую именно цифру вы выбрали, так как маятник скажет ему правду, даже если вы солжете.

Вы знаете, что люди могут заставить маятник двигаться в определенном направлении, используя одну лишь силу мысли. Даже если вы выполните этот эксперимент в паре с кем-то, кто в состоянии контролировать маятник подобным образом, вы все равно сможете определить, какой номер он выбрал. Происходит это потому, что маятник обязательно изменит направление движения, прежде чем человек сможет установить над ним полный контроль. Маятник прекрасно справится с ролью детектора лжи.

Чтение карты

Для этого эксперимента вам потребуется крупномасштабная карта. И неважно, какую территорию она будет охватывать. Это может быть карта города, округа, страны или даже мира. Попросите своего партнера мысленно выбрать один из пунктов, указанных на этой карте. Поднесите к карте маятник и медленно передвигайте его до тех пор, пока не получите положительный отклик. Начните с мест, которые отмечены особенно четко. По мере вашего совершенствования вы можете предоставить своему партнеру возможность выбирать любой объект, обозначенный на карте. Вы можете также использовать ручку или карандаш, указывая ими на все пункты по очереди. Маятник же в это время держите в другой руке.

 

(продолжение следует)

Начало см. в архиве.

Архив рассылки здесь...

 

Человек в процессе жизни и работы подвержен воздействию со стороны других людей, часто неосознанному. Чем менее гармонично общество в целом, тем тяжелее каждому жителю. Если человек не занимается духовными практиками, негатив будет липнуть к нему, в большей или меньшей степени. Если вы чувствуете, что дела ухудшились, что не везет в последнее время или есть подозрение, что злая энергетика недоброжелателя достигла вас. Или находясь в сложной обстановке, в агрессивной среде, вам хотелось бы увеличить свою защиту, в таком случае я бы рекомендовал изучить эффективный набор практик, которые смогут защитить, предотвратить худшее, помочь восстановиться. Вашему вниманию предлагается специализированный эзотерический курс Защиты. Это как раз тот случай, когда лучше пройти курс заранее, не дожидаясь печальных событий.

Курс Защиты и Восстановления. Наилучшие условия до 22 декабря!

Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Расписание занятий, скидки, акции..

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

2010-12-18



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12624экз.
 
Возраст рассылки: 3443 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное