Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1038 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-12-27 ]

 


Бесплатные уроки!

Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас!

Подробнее...

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

РИЧАРД ВЕБСТЕР

МАЯТНИК В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Маятник и пища

Вы легко можете определить качество питьевой воды в любой стране, куда бы вы ни приехали. Когда я был в Индии, я пользовался маятником практически все время. Как-то я собирался выпить стакан воды. Проверив его своим маятником, я нашел воду вполне пригодной для питья. Но мой хозяин заботливо добавил туда несколько кубиков льда. Я снова проверил воду и обнаружил, что теперь она уже не безопасна для питья. Вода была очень хорошей, а вот лед - нет.

Вы можете использовать маятник, чтобы оценить питательные свойства тех продуктов, которые собираетесь купить. Если вы знаете фирму-изготовителя, то можете проверить эти продукты, даже не покидая своего дома.

Один мой знакомый сделал маятник из пробки, вынутой из бутылки с вином. В центр пробки он воткнул иглу, в которую продел нитку. С помощью этого маятника он определяет, какое вино ему лучше купить. Он уверяет, что этот необычный маятник помогает ему находить вина с отменным вкусом, так как пробка способна распознать напитки хорошего качества. Я же уверен, что таких же результатов он мог бы достичь, используя любой другой маятник, но сам он не желает работать с каким-либо иным маятником, кроме своего пробочного. К тому же он обнаружил, что его самодельный маятник побуждает людей вступать с ним в беседу, благодаря чему он завел немало новых друзей.

Маятник и время

При помощи маятника можно легко определить точное время. Если вы случайно забыли дома часы, импровизированный маятник сообщит вам время с точностью до минуты. Поинтересуйтесь у маятника, есть ли уже час дня/ночи, два, три и так далее, пока не получите положительный ответ. Затем можете повторить ту же процедуру с минутами, если желаете знать точное время.

Допустим, вы пригласили друзей на ужин и теперь хотите выяснить при помощи маятника, когда точно они прибудут. Так вы будете предупреждены, если они приедут слишком рано, и не будете беспокоиться, если они задержатся. Маятник может также подсказать вам время в будущем. Один мой знакомый астролог пытался продать свой дом и купить себе новый. К несчастью, несмотря на то, что он нашел уже немало подходящих домов, каждый из которых он бы охотно купил, он не получил ни одного предложения насчет покупки своего дома. Тогда он решил посоветоваться с маятником и узнать, как долго он еще будет продавать свое жилье. Маятник указал ему на 12 недель. Узнав об этом, мой друг перестал присматривать новый дом и возобновил свои поиски лишь за три недели до указанного срока. Спустя некоторое время он действительно выгодно продал свой дом. Срок, указанный маятником, сошелся практически день в день.

Маятник может также указать время в прошлом. Пару лет назад мы с моим другом коротали вместе вечерок, и он в ходе беседы упомянул, что мы знакомы с ним уже четыре года. Я же полагал, что немного дольше. Но ни я, ни он не могли вспомнить это точно. На следующий день я обратился к маятнику и выяснил, что впервые мы встретились пять лет и два месяца назад. Я немедленно просмотрел свои старые дневники и убедился, что это действительно так.

Стоит упомянуть и о том, что при помощи маятника вы легко можете определить части света. Если вы заблудились или по какой-либо еще причине хотите знать, где находится, например, север, попросите маятник указать вам направление, и он тут же начнет раскачиваться в северном направлении. Все это примеры того, насколько полезным может оказаться маятник в повседневной жизни. А в следующей главе мы поговорим о том, как использовать маятник для нахождения утерянных и забытых предметов.

 

(продолжение следует)

Начало см. в архиве.

Архив рассылки здесь...

 

Галина: Я хочу Вам рассказать про аудиокурс Зора Алефа. Это что-то потрясающее. Первые лекции слушала - и ныла грудная чакра, сами текли слёзы. Потом слушала - и по телу бежал мощный поток от макушки в землю, будто стекало что.. А сейчас - ощущение, что в душе и в голове появляются заплатки ))). Действительно ощущение, что тебя именно латают, доставляют отсутствующие кирпичики, и - просыпается вдохновение.. И то, что вроде как чутьём угадываешь, а на словах ещё не найдено - проявляется в голове уже словами. Ощущение мощной поддержки свыше и изнутри. И ощущение, что стала сильнее, стабильнее, мудрее, что могу найти слова в тех ситуациях, где раньше не могла, и что могу удержаться в позиции невовлеченности там, где раньше затягивало в водоворот эмоций. Я немного растерялась, когда посмотрела видеозаписи с Зором Алефом - поразил контраст юной внешности и очень мощного голоса... Голос Зора Алефа как самостоятельная живая сущность - "впечатывает" что-то в душу, что-то трансформирует в ней. Очень запоминается и потом долго звучит воспоминанием - так что лекции продолжаются намного дольше, чем их прослушивание. Голос как бы поселяется в тебе и продолжает обучение. Итоговое ощущение - благодарное восхищение, причём именно как Вы писали -спокойное, но при этом какое-то возвышенное... Этот курс пришел в мою жизнь настолько вовремя, настолько в свой час, настолько востребованно и настолько на МОЁМ языке ... СПАСИБО!!! С уважением, Галина

Любовь: Заканчиваю слушать аудиокурс Зора Алефа "Восстановление Души", и не терпится выразить вам и Зору мою благодарность! Высокое и радостное состояние Души вызывают эти лекции!

Они сподвигают и вдохновляют на раскрытие себя и на действительно "восстановление души". Очень доступно всё принимается, усваивается и применяется! И хотя я больше люблю сама читать такой материал, а не слушать, но это просто исключительный случай: именно его голос (это и есть "йога речи") вдохновляет на практические шаги в духовном саморазвитии.

Ещё раз моё вам искреннее СПАСИБО! С удовольствием продолжаю получать информацию на страницах вашего сайта! С любовью.

Заказать аудио-курс. Подробнее...


Другое обучение в декабре и январе, акции, скидки:

Подробнее...

 

2011 год - год семьи и творчества. Подробнее о том, каковы тенденции следующего года, когда он наступит, как встречать , можно прочитать здесь

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

 

 

Новогодний комплект *ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС*! Подробнее...

 

 

 

 

2010-12-27



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12615экз.
 
Возраст рассылки: 3452 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное