Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1039 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-12-28 ]

 


Бесплатные уроки!

Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас!

Подробнее...

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

РИЧАРД ВЕБСТЕР

МАЯТНИК В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

 

КАК НАЙТИ ПРОПАЖУ

Как часто вы сами или кто-то из членов вашей семьи теряли ключи от машины? Вы знаете, что они должны быть где-то в доме, но не имеете ни малейшего представления о том, где именно они лежат. Так обычно случается, когда вы куда-то очень торопитесь, и как раз в этот момент вы не можете их обнаружить. Каждый из нас хотя бы раз испытал это на собственном опыте. К счастью, ваш маятник способен найти любую пропавшую вещь.

Благодаря членам моей семьи я бессчетное количество раз имел возможность находить при помощи маятника те или иные потерянные вещи. Как только кто-нибудь из моих детей терял свою вещь, он тут же просил меня обратиться за помощью к маятнику. Это оказалось прекрасной практикой для меня, и я с гордостью могу сообщить, что маятник практически всегда успешно справлялся со своей задачей.

Вы уже знаете, что маятник способен извлекать информацию из вашего подсознания. Даже если ваша голова была занята другими мыслями в тот момент, когда вы куда-то убирали пропавший предмет, информация о его местонахождении сохраняется в вашем подсознании. И маятник с удовольствием извлечет для вас эту информацию.

Необходимое условие в данном случае - оставаться спокойным и расслабленным. Очень трудно работать с маятником, когда вы напряжены или суетитесь. Разумеется, когда что-то потеряно, мы склонны ударяться в панику, поэтому, перед тем как взять маятник в руки, стоит сделать несколько медленных, глубоких вдохов и выдохов. Ниже шаг за шагом представлена вся процедура работы с маятником.

Первый шаг

Задайте маятнику вопрос, ответ на который вы уже знаете. Если, например, вы потеряли ключи от машины, то можете спросить так: "Эти ключи в доме?" Задайте этот вопрос лишь в том случае, если вы практически уверены, что ключи где-то в доме. Следовательно, и ответ на вопрос будет, скорее всего, положительным. Не исключено, однако, что ответ может вас удивить. Например, вы могли обронить ключи где-то поблизости от машины. Или же они до сих пор находятся в замке зажигания. Если это действительно так, то вы получите отрицательный ответ на первый вопрос и дальше будете двигаться уже исходя из него. Информация о том, что ключи находятся где-то вне дома, поможет вам скорее их найти.

Второй шаг

Задайте вопрос, позволяющий сузить поле поисков. Можете спросить так: "Находятся ли ключи в гостиной?" Спрашивайте обо всех комнатах по очереди, пока не получите положительный ответ.

Третий шаг

Все больше и больше сужайте поле ваших поисков. Если, например, маятник укажет вам на спальню, вы можете продолжить поиск тремя способами, Во-первых, лично отправиться в спальню и искать свои ключи до тех пор, пока они не найдутся. Или же продолжать задавать маятнику вопросы, чтобы установить точное местонахождение ключей. Вопросы могут быть такими: "Лежат ли ключи в шкафчике?", "Находятся ли они на туалетном столике" и т. д.

Вы можете продолжать в этом роде ровно столько, сколько вам заблагорассудится. Если хотите, можете спросить маятник о каждом выдвижном ящике в вашей комнате. Обычно к этому моменту вы уже сами в состоянии вспомнить, куда именно положили ключи. Третий способ заключается в том, что вы встаете в центре комнаты, берете в руку маятник и просите его указать, где находятся потерянные ключи. Маятник в вашей руке начнет раскачиваться в том направлении, где лежат ключи. Теперь перейдите в другую часть комнаты и снова повторите тот же вопрос. И вновь маятник начнет раскачиваться в нужном направлении. На пересечении этих двух воображаемых линий вы и отыщете ключи.

Этот способ хорошо использовать в том случае, если вы не положили вещь на место. В вашем подсознании еще хранится информация о том, где именно находится то, что вы ищете, а маятник лишь помогает вам донести эту информацию до вашего сознания.

Есть еще один способ, который применяется в том случае, если вы приблизительно представляете, где находится пропавшая вещь. Так, например, вам известно, что ключи лежат где-то в доме. Держите маятник в руке и медленно обходите с ним все комнаты по очереди. Маятник начнет раскачиваться в тот момент, когда вы приблизитесь к объекту своих поисков, и постепенно приведет вас к нему. Этот способ труднее, чем первый. Вам нужно будет особенно внимательно следить за движениями маятника. По мере приближения к объекту поисков вы почувствуете слабый рывок или напряжение.

Разумеется, может случиться и так, что вы решите найти при помощи маятника предмет, пропавший довольно давно.

Ни вы, ни кто-либо другой не знаете, где находится потерянная вещь. Как ни странно, в этом случае вам придется использовать маятник точно так же, как и прежде. Однако на этот раз он будет извлекать информацию не из вашего подсознания, а из универсального сознания, которому известно все.

 

(продолжение следует)

Начало см. в архиве.

Архив рассылки здесь...


Тренинг *Материализация Желаемого*. Подробнее...

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.


Юлия: Здравствуйте, Альберт! Большое спасибо вам за тренинг! Очень понравилось! Выполняла практически все. Очень понравились приводимые вами в материалах тренинга высказывания. Они дают возможность по новому смотреть на события жизни, поступки, слова, в том числе на слова и поступки других людей. Релаксация воспринималась у меня как очищение, освещение и, с одной стороны, расслабление, а с другой стороны более глубокое внимание.

Медитацию на свечу раньше пробовала делать, но очень рассеянное внимание и мысли разбегались в разные стороны. Сейчас внимательное и спокойное состояние. Очень приятное чувство, когда с огромной любовью и бесконечной благодарностью просишь в помощи не только в реализации своих желаний, желаний таких же курсантов, как и я, но всех людей на земле. Осознаешь сразу, что твое желание должно быть экологически чистым для всех и корректируешь свое желание (от некоторых просто отказываешься, а в отношении некоторых желаний понимаешь, что это не твое). То есть вообще после тренинга начинаешь Осознавать себя!

Очень гармоничный и развивающий тренинг. В результате этих двух недель работы мысли и знания (что читала раньше, слышала, задумывалась) выстроились в четкую систему и понимаешь необходимость внимательной работы над собой, внимания к своей жизни, необходимости постоянного саморазвития. Хуже всего получалась концентрация. Тренинг дает понимание того, над чем тебе надо работать, дает старт и мощный импульс. Реализационная процедура, как по мне, на порядок выше остальных практик этого тренинга. Я к ней очень торжественно и серьезно отнеслась. На работе несколько дней подряд люди просто поражали своим положительным настроем, доброжелательным отношением (тем более, что это не постоянный коллектив, а просто клиенты-люди, которые приходят с проблемами, наследством). К тому, что необходимо делиться с ближними, пришла уже некоторое время назад. Что и делаю. В отношении того в чем нуждаюсь, что хочу делать радует, что здесь все пункты у меня полностью совпадают.

Юрий: Здравствуйте, уважаемый Альберт! Спасибо Вам за заочный тренинг " Материализация Желаемого" и возможность моего участия в нем. Я с помощью Вас и Вашего тренинга смог увидеть главные цели в своей жизни и особенно - что от качеств характера человека напрямую зависит качество исполнения желания. Этот тренинг побуждает идти вперед по пути совершенства, а не топтаться на одном месте в жизни и сетовать на судьбу.

Тренировки в концентрации внимания и релаксации мне показались очень важными . На 10-й день тренинга , по Вашей милости, я смог сосредоточиться на определенном желании в учебных целях , и... и процесс пошел , - главное появился энтузиазм этим вопросом заниматься... Очень ценным для меня показалось Ваше напоминание о ведении дневника и учета времени , а так же Ваша настоятельная рекомендация делать всё вовремя... Пожалуйста, Альберт, примите от меня низкий поклон за Вашу деятельность во благо всех людей - возвышения сознания всех желающих и их благоденствия. Спасибо Вам!

Людмила: Тренинг дал реальную методику работы над собой, достижения своих желаний, получения энергии для своих действий. Сейчас я уверена в себе, своих силах, спокойна, я знаю, что у меня все получиться, я не мечусь в поисках выхода из тупика, к которому пришла, мой успех зависит от степени моей работы над собой. Мир для меня стал меняться к лучшему.

Можно зачитываться "Трансерфингом", "Секретом", и т.п., но без конкретной техники осуществления действий для достижения своих желаний, в конце концов, наступит сомнение и разочарование в высказанных в этих книгах идеях. Ещё раз, благодарю Вас за обучение, за все уроки, идеи, эти знания мне реально были необходимы и помогут.

Эльмир: С начала хочу Вас по благодарить за тренинг, не ожидал конечно такого, вопросы первого дня как жало жалили, но себе не соврешь :) Круто одним словом. Что дал тренинг мне, что я почувствовал? В первые три дня проявили активность клиенты, о которых я забыл даже, чему был удивлен, но потом все затихло, посмотрим. А вчера получилось совсем интересно, нас попросили посчитать заказ около 2-ух недель назад, мы все сделали и выставили счет, ну на этом все и затихло. А вчера, нас приглашают обговорить заказ, и я увидел документы случайно, печать на них стояла как раз того самого заказчика. Получилось, что сам застройщик вышел на нас менуя посредников, я проследил цепочку, и получилось довольно интересно. Люди встречаются, обмениваются информацией, и все это сложилось таким благоприятным для нас образом, что я просто шокирован. :)

Тренинг Материализации Желаемого.

Подробнее...

 

Новогодние предложения:

До 30 декабря!

Начните свой бизнес в Интернет, законно продавая книги других людей. Оставляйте себе 100% прибыли с каждой продажи! Минимальная стоимость при оплате до 30 декабря!

Подробнее...

До 29 декабря!

Перед Новым годом принято ставить себе цели на следующий год. А какие цели ставите Вы? Есть ли в Вашем списке пункты "Финансовая независимость" и "Покупка дорогих вещей"?

Узнать подробнее...

 

Другое обучение в декабре и январе, акции, скидки:

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

 

 

 

2010-12-28



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12612экз.
 
Возраст рассылки: 3453 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное