Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Из Шинед не получилось примерной католички
Певица Шинед О'Коннор - одна из многих, кто отказался от своих обязательств перед церковью. "Я думала, что становлюсь лучше, соблюдая обет безбрачия, но это не для меня. Я нуждаюсь в любви и привязанности." - так объясняет свой поступок Шинед прессе. Ирландская певица дала клятву соблюдать целомудрие в апреле, когда она стала приверженкой одной из католических церквей. Епископ Майкл Кокс совершил обряд посвящения, окрестив Шинед именем "Мать Бернадетт Мэри". "Я старалась три месяца... Никогда больше не буду над собой так издеваться!" Шинед собирается выпустить новый альбом, который будет намного сексуальней предыдущих работ. Очевидно, даже кратковременное ограничение вызвало протест у эмоциональной женщины и подтолкнуло ее на решительные действия.
(salon.com)

Слоновьи размеры
Бронзовый четырехметровый слон весом почти в три тонны - подарок правительств Кении, Намибии и Непала - стоит на страже перед зданием ООН, как символ живой природы. Это произведение искусства создал болгарский скульптор Михаил, а натурой для него служил пойманный в Кении дикий слон, успокоенный транквилизаторами, вскоре выпущенный на волю. Однако наибольший интерес вызывает не сама скульптура и то, что она сиволизирует, а размер гениталий слона - 60 сантиметров, что анатомически правильно. "Какая пропасть между людьми и животным миром! Человечество не может смотреть в лицо природе", - сокрушается Михаил на разговоры вокруг половых органов слона. Насчет лица неизвестно, но о гениталиях слона, знакомясь с предварительными отчетами, представитель ООН Кенсак Хоген ничего не знал. На торжественной церемонии установления подарка рабочие заслонили часть скульптуры плотным кустарником, чтобы сбоку ничего не было видно.
(cnn.com)

Другие новости: "Личный "Бум-3" Софи Марсо", Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Девушкам, желающим выйти замуж, рекомендуется пособие о том, как НЕ надо себя вести с мужчинами - намеки Алексея Ковалева в рассказе "Шкаф"

Всегда так любопытно, что она там пишет в своем дневнике... Какие откровения, сексуальные фантазии? Итак, перед Вами "Дневник современной девушки". Читайте...

"Да он со странностями! Дома одевается в форму милиционера и свистит в свисток..." Такие выходки объясняет Лев-Старович Збигнев в кратком руководстве для любознательных "Цисвестизм".

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Очень симпатичная молодая девушка пришла к доктору на прием. После тщательного обследования доктор сказал:
- У вас отличное здоровье, кроме вот этих мозолей на коленях. Они могут привести к осложнениям. Вы можете мне рассказать, откуда они появились?
Девушка покраснела и сказала:
- Я думаю - это от секса.. Каждый раз, когда мы занимаемся любовью, мы используем позу "стоя на четвереньках".
- Ну-с, тогда от этих мозолей можно будет легко избавиться, - сказал доктор. - Я уверен, вы знаете и другие позиции!
- О! Конечно! Я-то знаю, - сказала девушка, - но моя собака - нет!

Море, пляж. На пляже лежит очень волосатый грузин, рядом проходит девушка. Увидев грузина, воскликнула:
- Ой, вы такой волосатый, прямо как в "Мире животных"!
Грузин:
- Щас сниму плавки - будет "Очевидное-невероятное".

Пошел однажды мужик на охоту. Приходит через неделю с тушей медведя. Жена сразу к нему:
- Ты где все это время был?
- На охоте. Вот, видишь, медведя подстрелил.
Жена посмотрела на медведя и говорит:
- Знаю я твою охоту. Небось, сначала переспали.

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги.. где ноги!?.. Тьфу, опять гитaру подсунули!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное