Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

"Sex pistols" у власти

Легенда панк-рока Малкольм Макларен значительно оживил борьбу за пост мэра Лондона, когда он объявил свою кандидатуру и начал экзотическую предвыборную кампанию. Намерения у "Sex pistols" самые серьезные: распустить парламент, легализовать бордели и гашиш, продавать алкоголь в библиотеках. Также Малкольм хочет сделать доступными для всех различные музеи и галереи, чтобы люди имели возможность продумывать свои маршруты по городу через коридоры и залы с произведениями искусства. Еще один замысел из его грандиозных планов - ввести "взрослое" образование с малолетства, чтобы ребенок уже с пеленок знал, что ему предстоит в этой жизни. После бурной деятельности в поп-культуре, искусстве, моде и бесконечных протестах господин Макларен, потомственный лондонец, обещает внести свежую струю в предвыборную гонку. Главная идея 53-летнего музыканта - попытка противостоять "корпоратизации" Лондона. Он считает, что систему нужно в корне изменить: "Я никогда не видел так много ресторанов, кафе, забегаловок, и бесконечного числа заведений, где можно что-либо купить, и в то же время чтобы Лондон казался таким унылым". Малкольм, кого однажды выгнали из Парижа за мошенничество и арестовали на юбилее королевы после купания в Темзе группы "Sex pistols" в полном составе, обещает улучшить жизнь для лондонцев. Будут электрические трамваи, круглосуточно открытые рестораны и бары, лотереи в помощь бездомным и кафе в стиле а-ля Амстердам, где будет свободно продаваться гашиш... Малкольма в мэры!
(thisislondon.com)

Член в форме бумеранга
Исследователи в Нидерландах опубликовали весьма любопытное открытие: во время секса в классической "миссионерской" позе член принимает форму бумеранга. Изначально предполагалось, что член остается прямым или принимает форму буквы "S". По словам профессора Виллиброрда Шультца, руководящего данными экспериментами, результаты исследований очень важны для гинекологов и урологов, кто проводит операции в этой части тела. Результаты также могут быть полезны в будущем для определения концепции процесса сексуального контакта.
(yahoo.com)

Другие новости: "Матту Деймону нравится Брэд Питт", "Разврат в церкви" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ



Бывшие одноклассницы могут быть ласковыми и щедрыми, что просто дух захватывает. Парня очень повезло "В первый раз".

Доставить партнерше истинное наслаждение - труд не из легких, но результат стоит всех усилий. Руковвдство "Страна секса (Глава 2)" расскажет Вам об особенностях женского тела и о маленьких секретах искусства секса.

Повесть Олега Болтогаева "Подростки. Глава 3."

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

На экзамене в медицинском институте. Преподаватель:
- Так что же представляет из себя мужской половой член?
Студентка:
- Ну... Это... Это такая кость... Сантиметров 30 длиной...
Преподаватель:
- М-да, ну насчет кости это Вы ошиблись, а насчет 30-и сантиметров это Вам повезло...

- Что такое минет по-грузински?
- Это то же самое, что по-русски, но с аджикой.

У входа в парк стояли две прекрасные статуи. Прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный юноша. И однажды появился ангел и сказал:
- Вы стояли здесь двадцать лет и смотрели друг на друга, но не могли даже пошевелиться. За это я позволю вам на 15 минут стать людьми!
Юноша и девушка ожили и, взявшись за руки, скрылись в ближайших зарослях.
Вскоре началась веселая возня, кусты затряслись, посыпались листья и послышался радостный смех.
Через 10 минут юноша и девушка прибежали назад. Удивленный ангел сказал им:
- У вас есть еще пять минут.
Они снова скрылись в кустах. Ангел подошел поближе и услышал:
- ОК, теперь ты держи голубей, а я буду срать им на голову!

Аристократическая семья. Глава семьи сидит в кресле с чашечкой кофе и газетой в руках.
Входит Леди:
- Сэр, я была у врача, и он сказал, что я не беременна. Если Вы хотите иметь наследника, соблаговолите подняться со мной в спальню.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное