Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Голливудские уродины
Гвинет Пэлтроу собирается сняться в фильме, в котором рассказывается о мужчине, влюбившемся в непривлекательную женщину (а это как раз Гвинет), несмотря на то, что он обещал умирающему отцу провести свою жизнь в окружении только молодых и самых красивых девушек. Гвинет готовится старательно - уже перекрасилась, но на эту роль она явно не тянет. Если бы она нацепила какой-нибудь невозможный парик и оделась в мешковатую одежду... Тогда бы ей позавидовала сама Камерон Диаз, которая тоже пыталась превратиться в дурнушку ради фильма.
(mrshowbiz.com)

В новое тысячелетие на волне оргазма
По данным опроса фирмы Durex, выпускающей самые модные во всем мире презервативы, большая часть молодежи планирует встретить новое тысячелетие, занимаясь любовью. Две трети от пяти тысяч молодых людей в возрасте от 16 до 21 из 14 стран, где проводился данный опрос, обязательно возьмут презервативы на вечеринку в ночь на первое января 2000 года, но 16 процентов не собираются думать о таких "пустяках". Из молодых людей, которые еще ни разу не занимались сексом, 17 процентов собираются начать новое тысячелетие именно с потери девственности. В Англии оказалась самая романтичная молодежь - около 60 процентов надеятся влюбиться в новогоднюю ночь, а вот в Тайвани подрастающее поколение думает не пойми о чем - только 15 процентов планируют отметить праздник занятием сексом. А какие Ваши планы?
(yahoo.com)

Другие новости: "73-летний вождь сексуальной революции", "Служба и опасна, и трудна" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Сегодня Стульчик представляет эксклюзивный материал, любезно предоставленный автором - повесть Олега Болтагаева "Подростки". У каждого это случается по-своему. Об этом они писали в своих дневниках. Прочитайте их истории, порой трогательные, а иногда и жестокие...

"Я - парень хоть куда, а уж эти две глупые курицы сдадутся без боя"... Две девушки пришли на "Прослушивание".

Что самое главное в сексе? Оргазм? Сам процесс? А может быть прелюдия?.. Мнение известного сексолога Рут Вестхаймер в статье "Блаженство одно на двоих".

br>

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Встречаются два приятеля.
- Что новенького у тебя?
- Да вот, жена мне изменила...
- Ты меня не понял. Я спросил, что НОВЕНЬКОГО?

- Петька, а где Анка?
- С аппендицитом лежит.
- Аппендицита к стенке, Анку ко мне.

Поручик Ржевский собирается на бал. Денщик Поручика видит, как тот одеколоном смазывает конец.
- Ваше Бродь, зачем Вы это делаете?
- Да так, на всякий случай.
Через некоторое время Поручик начинает смазывать одеколоном задницу.
- А это зачем, Ваше Бродь?
-Да случаи, они разные бывают...

Шел Адам по pаю, и вдpуг у него выпало pебpо.
"Вот с%ка",- подумал Адам. И стало слово делом...

Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное