Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Вторая жизнь Дугласов

Майкл Дуглас, прожив 22 года со своей женой Диандрой, с которой они вырастили сына Камерона, развелся ради своего романа с Кэтрин Зета-Джонс. Причем развод обошелся ему недешево - 70 миллионов долларов. Что же Кэтрин? Пока о свадьбе 55-летнего Майкла и 30-летней Кэтрин ходят только слухи, и нет никаких официальных объявлений, несмотря на всю серьезность их отношений. А бывшая жена Дугласа тоже не грустит в опустевшем доме - она встречается с Александром Ньюлей по прозвищу "Саша", который младше ее почти на 10 лет...
(mrshowbiz.com)


Оргии бывают разные
"Фантазия Афродиты'99" - оргия, в которой могли принять участие все желающие, по замыслу организаторов, должна была стать апофеозом чувственности, исполнением всех сексуальных желаний, наслаждением плоти... Вся эта замечательная идея с оглушительным треском провалилась из-за избыточного веса и недостатка растительности на головах довольно-таки пожилых участников. Оргия, насчитывающей 175 членов, базируется в Клубе Объединенных Пар, арендует два мотеля, куда заглядывает почти четыре дюжины парочек из Штата Небраска. К сожалению, ни один из них хотя бы приблизительно не похож на человека, способного возбудить какие-либо фантазии сексуального характера. "Моя Маргарет и я с таким нетерпением ждали эту поездку", - говорит 51-летний Карл Густафсон, увлекающийся гольфом. " Она - бисексуалка, а я люблю оральный и анальный секс, что у нас объявлено вне закона", - расстроен герой-любовник с уже обширной лысиной. Хотя многие из участников и смогли получить удовольствие от этой сомнительной затеи, служащим пришлось на некоторое время закрыть мотели для установки новых кроватей, которые пострадали от наиболее массивных тел. 19-летний рабочий Майк Липтон со смешком рассказывает: "Я пришел по вызову обслуживающего персонала в один из номеров и увидел старика в боа из перьев, в невероятной юбке из папоротника и с возбужденным членом... Он был похож на сумасшедшего, сбежавшего из дурдома!" Согласно полицейским отчетам, от жителей, живущих по соседству с мотелями, поступали жалобы на ужасные крики и стоны, раздающиеся среди ночи, которые вызывают у них приступы тошноты и ночные кошмары.
(theonion.com)

Другие новости: "Самые-самые 1999 года", "Музей забытых удовольствий" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Продолжение рассказа Севы Святого "Ожог. Часть 3. Откровения." о богатом мужчине и молодой нищенке, повстречавшейся ему на пути. Открылось много интересных деталей.

"Возбуждающая верность" - что за глупость? Однако может быть в этом что-то есть...

Каждый день Вас ждет новая глава и новые события из жизни юных героев повести Олега Болтогаева "Подростки".

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Кинозвезда пишет мужу:
"Дорогой, я никогда не проводила свой медовый месяц так прекрасно! Жаль, что тебя здесь нет."

В тюремной камере один уголовник рассказывает другому:
- Эх, до чего же мы с женой приятно проводили время на берегу моря! Бегали, прыгали, закапывали друг друга в мягкий беленький песочек... Пожалуй, когда выйду на свободу, съезжу на то место и откопаю ее...

Разговаривают две подружки:
- Я слышала, ты замуж вышла?
- Ага. Вышла.
- А зачем? Ты ж фригидная!
- Во-во, я мужу так и сказала: "Ты или всунь, или высунь, а вот это вот "туда-сюда" меня не прикалывает..."

Ругаются две лесбиянки:
- Ах ты бл%#^ь!!!
- А ты су&$а!
- Да пошла ты на х%$#!!!
- Да поцелуй меня в п%#$зду!
- Мириться?! НИКОГДА!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное