Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Решится ли Мадонна стать женой?

Выйдет ли Мадонна замуж? Сокрушительный брак с Шоном Пенном, кажется, отбил у Мадонны всякую охоту пытаться создать семью. На протяжении долгих лет старушка-Мадонна вступает в многочисленные связи, единственный продуктивный результат которых - ее дочь Лурдес, ее главная любовь. Однако она купила дом в Лондоне за 8 миллионов долларов, что явилось толчком для всевозможных слухов и домыслов. Комментатор Лиз Смит пытается предсказывать: "Возможно Мадонна пойдет по стопам Барбары Стрейзанд и попробует еще раз выйти замуж, когда ей будет около 50. Сейчас ей 41 год и она занята своей карьерой, так что у нее будет время на размышления. Мадонна из тех людей, которые верят слову "Да", только когда она совершенно предана. И "пока смерть не разлучит нас" действительно что-то значит для этой удивительно романтичной женщины. Сейчас у Мадонны прекрасный роман с Гаем Риччи... Посмотрим, что будет дальше." Окей, посмотрим.
(mrshowbiz.com)

Красота тела
Человеческое тело - лучший материал для художника. Body art используется для религиозных, сексуальных и духовных целей с тех пор, как живет человечество. Сейчас на улице Вы можете встретить девушку с проколотой бровью или побывать на концерте певца с татуировкой на руке, и Вы не удивитесь. Теперь это обычное явление...
Но настоящее искусство встречается редко. В Американском музее естествознания проходит выставка "Искусство тела", на которой можно увидеть все: татуировки, скарификацию, раскрашивание тела, пирсинг и многое другое. Оказывается, в Эквадоре обригены прокалывали свое тело уже 650 лет до н.э. Татуировки - это все, что осталось от традиции моряков записывать на теле свои путешествия. Раньше нам казалась дикой китайская традиция (которая берет свое ачало в 9 веке) носить девушкам обувь в огромной подошвой, а теперь откройте любой журнал мод и вы увидитее, эту обувь на платформе, придающей женской ноге особую привлекательность и грозящую ее здоровью. Количество способов украсить свое тело бесконечно. Помимо "выхода в свет", где можно показать части своего тела с оригинальными и стильными татуировками, есть еще и кровать, где восхищенный взгляд партнера говорит лучше всех слов, что Вы неотразимы...
(foxnews.com)

Другие новости: "Бритни влюбилась в настоящего принца", "Агент ФБР стал 13-летней девочкой" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

"Вильнюс". Жизнь течет размеренно и неторопливо, ты погружаешься в тоску, и безумно хочется спать... Но тут появляется Света.

Жила была на свете "Красная Шапочка", и были у ней чудесные, но больные "ушки". И пошла она к доктору...

Сексуальная экзотика. Письма с проблемами и интересными историями: "Мне доставляло большое удовольствие и очень возбуждало, когда я вводил в прямую кишку выструганную на манер мужского члена деревяшку...".

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Что грустишь?
- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Что вы так все побледнели?..

Приходит женщина к гинекологу. Объясняет - страдает половой неудовлетворенностью. А вибраторы не помогают - все они какие-то коротенькие, тоненькие.
- Даже самые большие?
- Понимаете, у меня анатомия крупная.
- Ну раздевайтесь, посмотрим.
Разделась. Доктор посмотрел:
- О-ля-ля! Вот это да! Ну что я вам могу посоветовать? С такой, значит, анатомией, вам остается только пойти в цирк...
- Доктор! Как вам не стыдно! А мне вас рекомендовали как лучшего врача...
- Подождите. Идите в цирк Чиано, спросите там Марчелло. За хорошее вознаграждение он вам сможет помочь.
Женщина радостная уходит. Сестра спрашивает у доктора:
- Кстати, а кто такой этот Марчелло? Этой женщине - ей же вибратор нужен, ей никакой половой гигант не подойдет.
- Да какой Марчелло половой гигант? Обыкновенный лилипут-эпилептик.

Девушка заходит в аптеку и видит на прилавке Тампаксы по рублю за пять коробок. Она тут же вытаскивает кошелек и покупает их все. На выходе она обернулась и спросила продавца:
- А почему так дешево, где здесь подвох?
Продавец неохотно:
- Вы знаете, они все без ниточек...

Жена в постели с утомленным любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное