Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Неожиданная пара

Помните в фильме "Народ против Ларри Флинта" симпатичного молодого адвоката? Его играет Эдвард Нортон, подругами которого были Дрю Бэрримор и Камерон Диаз, а также совсем недавно Кортни Лав (ее Вы тоже могли видеть в этом фильме и большей частью без одежды). После связи с такой эксцентричной дамочкой новость, что Нортон уже несколько месяцев встречается с Сельмой Хайек, кажется просто фантастичной. Определенно про Эдварда можно сказать: "в тихом омуте черти водятся". Сельма считается самой благовоспитанной и в тоже время самой сексапильной женщиной в Голливуде. Она недавно разорвала отношения, бывшие достаточно серьезные, с Эдвардом Аттертоном (они вместе снимались в фильме "Горбун"). Агент Сельмы отказывается комментировать личную жизнь своего клиента, но и без официальных сведений народ уже знает все подробности из жизни своих любимых знаменитостей.
(mrshowbiz.com)


В Арабские Эмираты девчонок не пускают
Накануне новогодних праздников министерство внутренних дел Объединенных Арабских Эмиратов установила новый порядок въезда в страну женщин из России и других стран СНГ. С 1 ноября эмиратские пограничники не проставляют въездные транзитные и туристические визы девушкам в возрасте до 25 лет. Раньше столь суровые правила распространялись на женщин до 30. Объяснение этим нововведениям дали в консульстcком отделе посольства России в Абу-Даби: возрастные ограничения на въезд женщин в ОАЭ призваны воспрепятствовать проникновению в это арабское государство "ночных бабочек", кои под видом законопослушных туристок занимаются в стране проституцией. Однако теперь подозрение властей будет распространяться лишь на девушек, находящихся, как говорится, в самом соку. Правда, по данным российского посольства, за занятие проституцией арестовывают в основном представительниц среднеазиатских республик, но их по старой привычке принимают за "русских".
(Катя Холодова)

Другие новости: "Глупее быть не может", "Японки сходят с ума!" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Общественный транспорт - это не так уж и плохо. Во всяком случае для героя "Дорожной истории" автобус - теперь любюимое средство передвижения.

Доставить партнерше истинное наслаждение - труд не из легких, но результат стоит всех усилий. Руководство "Страна секса (Глава 7)" расскажет Вам об особенностях женского тела и о маленьких секретах искусства секса. Из этой главы Вы узнаете, как бывает все у девушек с девушками...

Каждый день Вас ждет новая глава и новые события юных героев повести Олега Болтогаева "Подростки".

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Человек, одетый в шляпу, джинсы, сапоги и так далее (в общем, ковбой) заходит в бар. Девушка сидящая рядом спрашивает у него:
- Скажите, вы настоящий ковбой?
- Да, я прожил всю свою жизнь на ферме, загоняя стада и усмиряя лошадей, так что я настоящий ковбой. А вы чем занимаетесь?
- Ну я никогда на ферме не бывала, так что я не ковбой, а - лесбиянка. Как только я с утра встаю, когда я ем, смотрю телевизор, иду на работу - я все время думаю о женщинах. Так что я - лесбиянка.
Ковбой замолкает и задумчиво пьет пиво. Через некоторое время, еще одна девушка подсаживается к ковбою и спрашивает его настоящий ли он ковбой.
На что ковбой отвечает:
- Я всю жизнь думал что я - ковбой, но только что узнал, на самом деле я лесбиянка!

Женщина рожает, да никак не раз родится. Врач ей советует:
- Знаете, примите первоначальное положение...
- Hе могу, доктор, это было в машине, а ноги торчали по окнам...

Приходит мужчина к врачу:
- Ой, доктор, доктор, Он у меня весь покраснел...
Доктор посмотрел и говорит:
- Ну, так он же у Вас весь в губной помаде!
- Ах, доктор, эти женщины - прямо как дети малые, все в рот тянут...

Вовочка возвратился из школы и говорит отцу:
- Пап, мы сегодня в классе письки мерили, так у меня самая длинная оказалась. Почему?
- Да потому, что тебе 27 лет, Вова!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное