Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 12 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Внимание конкурс!
     Сайт Стульчик.нет совместно с московским издательским домом Global MSN groр готовят к выпуску проект под рабочим названием «100 первых сексуальных опытов» - книгу, где каждый без купюр рассказывает подробности своего вхождения в мир плотской любви.
     Предлагаем Вам стать соавтором этой книги. В нее войдет весь спектр историй - и грустные, и смешные, и «нетрадиционные». Книжка будет и пособием по «организации и проведению» первого раза у подрастающего поколения, эротической литературой «для тех, кому за…» и кладезем новых идей для «спецов».
     Лучшие истории мы обязательно опубликуем. Просьба откликнуться не только женщин, но и мужчин, чтобы книжка не получилась «однополой». Конкурс продлится до 15 января 2005 года. Книжка выйдет зимой 2005 года. Авторы самых интересных рассказов получат не очень дорогие, но памятные призы, а их произведения будут опубликованы в сборнике.
 &! nbsp;   Рассказы надо присылать обычным образом, только не забудьте пометить, что рассказ идет на конкурс. Обязательно указание e-mail'a - не для печати, а для связи редакции книги с автором.


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Клизма" помещается рассказ от автора с именем Александр. Произведение называется "Однажды в июле". Рассказ о 25-летней девушке, девственнице, которую родители оберегают от жизни во всех ее проявлениях. И вот однажды она отправляется на медицинские процедуры, которые приносят ей много самых разнообразных эмоций.

Но не только же правду жизни петь Роме Оренову. Можно поговорить и о высоком. Тем более, что говорит он языком поэзии - поэтому вообще самое то. Произведение носит звучное название "Лирическое". Категория размещения само собой "Поэзия".

Автор с именем ДЕН представляет Вашему вниманию в категории "Гомосексуалы" свой рассказ с названием "Встреча в автобусе (продолжение)". Все произошло легко и просто - один парень ехал в автобусе, а другой положил ему руку на член. Завязалось знакомство, переросшее в нечто большее, чем разговор в транспорте.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Сегодня мы снова вспоминаем, помещенное в свое время в категорию "Группа" произведение от автора с именем Леонид Лебедев. Рассказ называется "Вечеринка в свингер-клубе". Муж с женой однажды решились и пошли. Клубом оказалась квартира, клуб по интересам, где пары менялись своими партнерами.


 АНОНС 

Завтра на страницах нашей эротической библиотеки Вы сможете прочитать отличный рассказ от автора с именем Чуркин Александр, который будет помещен в категории "Студенты" и "По принуждению". Название рассказа "Похотливый профессор". Каким сломать себя или свою жизнь - вот какой вопрос стоит перед главной героиней рассказа.


 ЭРО НОВОСТИ 



Криминальное чтиво, или Страшная месть бывшего мужа

Секс и выборы

Сетеходы все меньше интересуются порно


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

.познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два пьяных мужика разгадывают кроссворд. Один говорит:
- Женский половой орган?
- По вертикали или по горизонтали?
- По горизонтали.
- Тогда рот.

К папе подходит маленький сын и говорит:
- Папа, ну скажи как трусики надевать?
- Я же тебе уже говорил!
- Ну скажи еще раз.
- Сколько тебе раз говорить, желтым вперед, коричневым назад

Мужик после работы захотел шампанского да еще и холодного, купил. Решил пока жены нет дома выпить. Приходит, а тут .. опс... она уже дома... Ну, делать нечего, тайком пробрался в туалет и спрятал в бачке сливном, типа как уснет жена, выпью. Засыпают... мужик определяет, что жена спит, и пытается перелезть через нее, (у стенки спал) что бы выбраться и шампани попить... а она видать приметила этот маневр и решила что он ее хотит уже... и говорит: - "Стоп, пока ребенок не уснул, не надо..".. мужик соглашается и ждет дальше... вторая попытка тоже неудачно провалилась... на третий раз он все-же удачно дошел до туалета и когда начал открывать шампанское, пробка с хлопком вылетела... Шум на всю квартиру. Ребенок встает и говорит маме...
"Ну ты и сука... если бы дала папа бы не застрелился!!!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное