Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 18 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

     Сегодня мы бы хотели представить Вам один очень интересный сайт. Этот сайт называется EroticArt. Это конкурс эротической фотографии. Прекрасные обнаженные модели. Ежедневно десятки российских и зарубежных фотографов присылают свои работы. Заходите голосовать. Если у вас есть свои работы то и вы присылайте. Большие денежные призы каждые 10 дней. Единственная просьба - голосуя за фотографии пожалуйста учитывайте не только физическую красоту модели но и мастерство автора. Все-таки это не конкурс красоты, а конкурс фотографии, где плохо сфотографированная красивая грудь ценится меньше чем хорошо сфотографированная некрасивая. Месячный призовой фонд на сегодняшний день составляет 742 доллара. Также раз в полгода разыгрывается приз в 500 долларов. Внесите свой вклад в развитие российской и мировой эротической фотографии! Заходите и голосуйте!
     Огромный (тысячи сни! мков) БЕСПЛАТНЫЙ архив за год работы. Единственный подобного рода сайт в интернете. Посетите его прямо сейчас.


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Бисексуалы" и "Свингеры" помещается, без малого, очень смачное произведение от автора с именем Дмитрий. Рассказ называется "Я, моя жена и Сергей (1 часть)". Супружеская пара с определенных пор стала вносить разнообразие в свою половую жизнь, разрешая вводить в супругу чужим мужчинам свои флейты без дырочек. Да и муж от этих инструментов любви не отказывается.

И снова в категории "Поэзия" обновление. И снова его представляет нам автор с именем Pogrebnoj-Alexandroff. Стихотворный опус, публикуемый сегодня называется "Дед!!!". Искренне удивляется автор поведению деда под старость лет. Нет, ну прочитайте, ну согласитесь, очень странные желания у старого!

Гулянки во время отсутствия супруга, просто гулянки просто в кабаках, так или иначе когда-нибудь доведут до измены. А может быть и до ого-го какой измены, разнузданного секса не с одним мужчиной, который пережила главная героиня, но все равно осталась неудовлетворенной. В категории "Группа" и "Измена" помещается рассказ от автора с именем Ирина. Его название "Вова".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В категории "Инцест" и "Группа" в свое время было помещено произведение от автора с именем Сергей. Рассказ называется просто и незамысловато - "Командировка". И повествует он о ситуации, в которую попал главный герой, поехав по делам фирмы на один комбинат в один маленький город, который и на карте никогда не сыщешь. Остановился он там в доме у женщины, которая и сама была не прочь и две юных дочки у нее были.


 АНОНС 

Завтра в категории "Бисексуалы" Вы сможете прочитать интересное произведение от автора со сложным псевдонимом Child Of Love. Рассказ называется "Неисправимые романтики. Часть 1". Быть женатыми и обоим отдаваться постороннему мужчине и почти что не прикасаться друг к другу - это действительно довольно странные отношения.


 ЭРО НОВОСТИ 



Бисексуальная фетишистка Джоли ищет ребенка славянской внешности

Мастурбация - причина для забастовки

Порно - двигатель беспроводного Интернета


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем... (женщина, 35 лет).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор! у моей дочери все время на лице какая-то дурацкая улыбка. Что с ней? Она сошла с ума?
После осмотра доктор (задумчиво):
- А вы не пробовали ей косички не так туго заплетать?

Маугли.
...из логова раздался леденящий душу вой Волчицы.
Акела промахнулся.

Приходит сватья к сватье. Мать сына говорит:
- Лена вроде ничего, но живет у нас уже два года и не рожает.
А мать Лены отвечает:
- Я не знаю, что с ней случилось. Дома-то она каждый год рожала

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Сдают мужики сперму в больнице. Очередь большая. Вдруг подходит девушка и становится молча в очередь. Пять минут стоит и молчит. Десять. Народ удивляется. Подходит значит к ней мужик и спрашивает:
- А Вы что тоже сперму сдаете?
А она отвечает (ответ показывают с закрытым ртом):
- Угу.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное