Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 21 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Эта история произошла, как ни банально, в поезде. Главный герой ехал на заседание ученого совета филиала АН, который должен был вынести свое решение о присуждении ему степени доктора исторических наук. И вот, нарушая все сценарии, ему встретилась эта прекрасная девушка. Представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Попутчица" от автора с именем Домнин. Рассказ помещается в категорию "Случай".

Не виноватый наш герой! Она сама к нему пришла. Да-да, беременная соседка, попросила починить стиральную машину, потом накрыла стол, ну а потом, сами понимаете, не маленькие. В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем Growl. Рассказ называется "Соседка".

Автор с именем karchel продолжает фантазировать к Вашему и, вероятно, своему удовольствию. Сегодня в категории "Фантазии" он представляет Вашему вниманию свое произведение-продолжение с названием "Фантазия на тему-2". На этот раз любимая главного героя должна была приготовить для него нечто совершенно особенное.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Лариса опоздала на свидание с ним, со своим сладострастным мучителем. Ясно дело - будет наказана. А для того, чтобы выбрать орудие наказания, они вместе идут в облюбованный секс-шоп, специализирующийся на BDSM штучках. Произведение от автора с именем Boss, называющееся "Лавка сокровищ" было в свое время помещено в категорию "Экзекуция".


 АНОНС 

Завтрашнем выпуске в категории "Измена" Вы сможете прочитать рассказ автора с псевдонимом Падший ангел. Название произведение выдает сорт главной героини с головой - "Это сладкое слово ИЗМЕНА". Кажется девушка входит во вкус.


 ВИДЕО и АУДИО 

БАГРОВЫЙ ПРИЛИВ /CRIMSON TIDE/ США 1995 116 мин.

Боевик/Приключения
Мировые кассовые сборы - 157,4 млн. долларов.
3 номинации на премию ОСКАР. В мире есть три самых могущественных человека - Президент России, президент США и капитан оснащенной по последнему слову техники атомной подводная лодка, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет. В создании сценария участвовал знаменитый КВЕНТИН ТАРАНТИНО.
Скачать!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ /MEAN GIRLS/ США 2004 97 мин.

Комедия
Уморительная комедия - суперхит с участием звезды блокбастера "Чумовая пятница", очаровательной Линдсей Лохан!
Отправляться учиться в новую школу - занятие всегда малоприятное, но нашей героине по имени Кэйди (Лохан), - не повезло вдвойне! Дело в том, что она приехала из экваториальной Африки, где родители предпочитали заниматься ее образованием на дому, и теперь уже вполне сформировавшейся пятнадцатилетней девушке предстоит идти в школу... в первый раз!
Для того, чтобы "выжить" в любой нормальной школе необходимо "прибиться" к какой-нибудь компании. Выбор предлагается самый обширный! Хочешь - иди в друзья к очкастым "ботаникам" или мрачным готам! Нравится - вливайся в ряды фанатов компьютерных игр или качков - спортсменов! Наша Кэйди сделала самый опасный выбор - она присоединилась к компании самодовольных, гламурных! девиц, возглавляемой хитрой и вероломной Реджиной Джордж (Рэйчел МакАдамс - "Дневник памяти"). Ну а уж когда Кэйди "запала" на бывшего парня Реджины - ее положение стало совсем рискованным! Реджина - первая школьная красавица и главная школьная стерва в одном флаконе - планирует "грандиозное фиаско по всем фронтам" для нашей наивной и неопытной Кэйди. Но, как оказалось, малышку Кэйди так просто не возьмешь: она планирует контр-удар по компании Дрянных Девчонок!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

ДРУГОЙ /GODSEND/ США - Канада 2004 102 мин.

Триллер/Детектив
Адам, сын Джесси и Пола, трагически погибает в свой восьмой день рождения. Друг семьи - доктор Ричард, специалист по проблемам генетики, предлагает своей бывшей студентке, безутешной Джесси, нелегально клонировать сына. На свет появляется новый здоровый и счастливый Адам. Однако, когда ему исполняется восемь, Адама начинают мучить ночные кошмары и воспоминания о зловещем прошлом... Чьем-то чужом прошлом...
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

Глубоко ныряя США, 2004

Чернокожие глубоководные ныряльщики снова в строю. Удивительные приключения под водой с потерей ноги и восстановлением ядерной боеголовки.
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

ГЛАДИАТОРШИ /GLADIATRESS/ Великобритания 2003 85 мин.

Комедия
55 год до н.э. Разгромив обнаглевших галлов, великий Юлий Цезарь намерен завоевать далекий остров Британия, где мужчины бреют ноги, заплетают косы и носят юбки, а женщины предпочитают сражаться, а не батрачить у очага. Похитив тамошнюю принцессу со странным именем Двайфук, он хочет выведать, где находятся британские порты. Но какое ей дело до географии, когда замуж невтерпеж?! Теперь ее сестрам - незадачливой Вотабатапиг и свирепой Смиргут - придется отправиться в дальний путь. Пережив невероятные приключения и изрядно надоев своим врагам, они станут рабынями и гладиаторшами во власти римского императора, чтобы спасти прекрасную пленницу, а заодно и всю Британию... Историки еще долго будут смеяться, читая эту страницу древней истории!
Скачать!
Cкачивание доступно! только пользователям из русских сетей.


 ЭРО НОВОСТИ 



Билли Боб Торнтон помешан на сексе

Убить за предложенье отсосать!

После развода


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

..каждое лето к нам в деревню приезжают городские девчонки и привозят гонорею, а мы лечимся от нее всю зиму...(парень, 26 лет).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Летит супермен, вдруг видит на земле лежит красная шапочка полностью раздетая, ноги раздвинуты и извивается, ну супермен думает "сейчас засожу!"
растегнул ширинку и "камнем" вниз.
Засадил!!!
Оху#ла краная шапочка!
Оху#л супермен!
А ещё больше оху#л человек неведимка!!!

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник. фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!

Осмотрев кран, сантехник говорит девушке - хозяйке квартиры:
- А прокладку-то вам пора менять!
Девушка, смущенно покраснев, бормочет:
- А вы-то откуда знаете?




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное