Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 14 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

     Сегодня мы бы хотели представить Вам один очень интересный сайт. Этот сайт называется EroticArt. Это конкурс эротической фотографии. Прекрасные обнаженные модели. Ежедневно десятки российских и зарубежных фотографов присылают свои работы. Заходите голосовать. Если у вас есть свои работы то и вы присылайте. Большие денежные призы каждые 10 дней. Единственная просьба - голосуя за фотографии пожалуйста учитывайте не только физическую красоту модели но и мастерство автора. Все-таки это не конкурс красоты, а конкурс фотографии, где плохо сфотографированная красивая грудь ценится меньше чем хорошо сфотографированная некрасивая. Месячный призовой фонд на сегодняшний день составляет 742 доллара. Также раз в полгода разыгрывается приз в 500 долларов. Внесите свой вклад в развитие российской и мировой эротической фотографии! Заходите и голосуйте!
     Огромный (тысячи сни! мков) БЕСПЛАТНЫЙ архив за год работы. Единственный подобного рода сайт в интернете. Посетите его прямо сейчас.


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Отличный рассказ от автора с псевдонимом megamax_com помещается сегодня в категорию "Эротика". С главным героем как-то случилось так, что он поехал отдыхать на одну Карпатскую базу отдыха. Базу, цена за путевку в которую была весьма высокая, но фотографии в проспекте безапелляционно звали туда его мужское эго. Рассказ называется "База".

Сегодня обновление в категории "Поэзия" представляет автор с именем Pogrebnoj-Alexandroff. Опус называется "А... просто так (из разговора)". Снова очень сложный стиль - снова радость для истинных ценителей поэзии, среди наших читателей - больших почитателей эротики.

Главный герой этого рассказа делится с читателями своей историей. Он в свое время встречался с одной неплохой девушкой - был весьма доволен встречами с нею. Но было в его жизни еще и кое-что, что тянуло его к ней в дом - ее мать. В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем DansMan. Рассказ называется "Я поимел 36 летнюю".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Долгое валяние в детской больнице обычно приводят к получению большого количества опыта самого разного свойства. Как правило, и сексуального тоже. Вот, например, наш герой получил опыт гомосексуальных контактов именно в то время, как три месяца лежал в детской больнице. Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Сергей, называющийся "В больнице", который в свое время был помещен в категорию "Гомосексуалы".


 АНОНС 

Завтра в категории "Экзекуция" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Наталия. Название произведения "Ну, зачем я трогал эти туфли!?". Так восклицает раб, который ослушался свою Госпожу и которого ждет очень суровое наказание.


 ЭРО НОВОСТИ 



Почему женщины не любят мужчин

400 проституток

Актеров и актрис проверили на сексуальность. У Юлии Бордовских сдали нервы


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку... (девушка, 25 лет).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленький мальчик приходит домой и говорит маме:
- Мама, я сегодня с девочкой целовался!
Mама:
- Да, и что она при этом тебе говорила?
- Не знаю, уши коленями зажаты были.

Идет красная шапочка по лесу, тут на встречу ей волк. Весь такой элегантный, надушенный, короткая юбочка, туфельки на высоком каблуке. Ну красная шапочка и спрашивает:
- Серый, ты чего???
А волк:
- Да я уже не серый...

Приходит девушка к гинекологу и говорит:
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
Гинеколог:
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Ну 30-40 раз...
На это доктор ей отвечает:
- Знаете, трава на автобанах тоже не растёт!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное