Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 20 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

     Сегодня мы бы хотели представить Вам один очень интересный сайт. Этот сайт называется EroticArt. Это конкурс эротической фотографии. Прекрасные обнаженные модели. Ежедневно десятки российских и зарубежных фотографов присылают свои работы. Заходите голосовать. Если у вас есть свои работы то и вы присылайте. Большие денежные призы каждые 10 дней. Единственная просьба - голосуя за фотографии пожалуйста учитывайте не только физическую красоту модели но и мастерство автора. Все-таки это не конкурс красоты, а конкурс фотографии, где плохо сфотографированная красивая грудь ценится меньше чем хорошо сфотографированная некрасивая. Месячный призовой фонд на сегодняшний день составляет 742 доллара. Также раз в полгода разыгрывается приз в 500 долларов. Внесите свой вклад в развитие российской и мировой эротической фотографии! Заходите и голосуйте!
     Огромный (тысячи сни! мков) БЕСПЛАТНЫЙ архив за год работы. Единственный подобного рода сайт в интернете. Посетите его прямо сейчас.


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем sergio-online представляет Вашему вниманию в категориях "Это славное слово - миньет" и "Служебный роман" по-настоящему хорошее возбуждающее произведение. А конкретно рассказ с названием "О, Наташа!" об одном дне своей жизни начальника, когда не спрашивая его ему вдруг сменили секретаршу на эту вот Наташу.

Традиционно в категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с псевдонимом Pogrebnoj-Alexandroff. На этот раз стихотворение называется "Нет слов, с больною головой". Сложно пересказать что же именно происходит с героем, не столько событиями сколько эмоциями окутан он, а стихи наиболее близко позволяют их описать.

Главный герой этого произведения фантазирует на тему любовного тщательно спланированного вечера, который включает сексуальную игру такую притягательную для обоих - него самого и его любимой женщины. Рассказ называется "Фантазия на тему". Его автор karchel. Произведение помещается в категорию "Фантазии".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Зеленый Пес. Название рассказа "Желтые дни". Тут вот какое дело - главная героиня сильно переживает по поводу своей маленькой груди, ее мать успокаивает ее и одновременно ведет бурную двойную жизнь, все подробности которой не ускользают от глаз читателя.


 АНОНС 

Завтра в категории "Случай" Вы сможете прочитать красивую историю от автора с именем Домнин. Историю одного случайного знакомства, историю большого чувства, историю любви с первого взгляда двух очень умных и умеющих чувствовать людей. Рассказ называется "Попутчица".


 ВИДЕО и АУДИО 

ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ /MEAN GIRLS/ США 2004 97 мин.

Комедия
Уморительная комедия - суперхит с участием звезды блокбастера "Чумовая пятница", очаровательной Линдсей Лохан!
Отправляться учиться в новую школу - занятие всегда малоприятное, но нашей героине по имени Кэйди (Лохан), - не повезло вдвойне! Дело в том, что она приехала из экваториальной Африки, где родители предпочитали заниматься ее образованием на дому, и теперь уже вполне сформировавшейся пятнадцатилетней девушке предстоит идти в школу... в первый раз!
Для того, чтобы "выжить" в любой нормальной школе необходимо "прибиться" к какой-нибудь компании. Выбор предлагается самый обширный! Хочешь - иди в друзья к очкастым "ботаникам" или мрачным готам! Нравится - вливайся в ряды фанатов компьютерных игр или качков - спортсменов! Наша Кэйди сделала самый опасный выбор - она присоединилась к компании самодовольных, гламурных! девиц, возглавляемой хитрой и вероломной Реджиной Джордж (Рэйчел МакАдамс - "Дневник памяти"). Ну а уж когда Кэйди "запала" на бывшего парня Реджины - ее положение стало совсем рискованным! Реджина - первая школьная красавица и главная школьная стерва в одном флаконе - планирует "грандиозное фиаско по всем фронтам" для нашей наивной и неопытной Кэйди. Но, как оказалось, малышку Кэйди так просто не возьмешь: она планирует контр-удар по компании Дрянных Девчонок!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

ДРУГОЙ /GODSEND/ США - Канада 2004 102 мин.

Триллер/Детектив
Адам, сын Джесси и Пола, трагически погибает в свой восьмой день рождения. Друг семьи - доктор Ричард, специалист по проблемам генетики, предлагает своей бывшей студентке, безутешной Джесси, нелегально клонировать сына. На свет появляется новый здоровый и счастливый Адам. Однако, когда ему исполняется восемь, Адама начинают мучить ночные кошмары и воспоминания о зловещем прошлом... Чьем-то чужом прошлом...
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

Глубоко ныряя США, 2004

Чернокожие глубоководные ныряльщики снова в строю. Удивительные приключения под водой с потерей ноги и восстановлением ядерной боеголовки.
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.

ГЛАДИАТОРШИ /GLADIATRESS/ Великобритания 2003 85 мин.

Комедия
55 год до н.э. Разгромив обнаглевших галлов, великий Юлий Цезарь намерен завоевать далекий остров Британия, где мужчины бреют ноги, заплетают косы и носят юбки, а женщины предпочитают сражаться, а не батрачить у очага. Похитив тамошнюю принцессу со странным именем Двайфук, он хочет выведать, где находятся британские порты. Но какое ей дело до географии, когда замуж невтерпеж?! Теперь ее сестрам - незадачливой Вотабатапиг и свирепой Смиргут - придется отправиться в дальний путь. Пережив невероятные приключения и изрядно надоев своим врагам, они станут рабынями и гладиаторшами во власти римского императора, чтобы спасти прекрасную пленницу, а заодно и всю Британию... Историки еще долго будут смеяться, читая эту страницу древней истории!
Скачать!
Cкачивание доступно! только пользователям из русских сетей.


 ЭРО НОВОСТИ 



Глубокий кризис английской порнографии

Как компенсировать отсутствие музыкального таланта

Опасность для будущего младенца представляет не только курящая мама, но и курящий отец


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

.я машинист тепловоза и давно заметил, что на рельсах валяется много мусора из туалетов пассажирских вагонов. Что интересно, чем дальше едешь от Вологды на Север, тем меньше на шпалах попадается использованных женских прокладок. Оно и понятно, на Север не каждая поедет... (мужчина, 34 года).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист. Пациент:
- Какая же может быть хорошая?
Врач подсаживаясь ближе:
- Вы симпатичный!!!

Собрались мужики выпить. Один говорит:
- У меня нельзя жена и теща съест.
Второй:
- У меня тоже не получится.
Третий:
- Катим ко мне!
Пришли. Сели. Теща с женой на стол накрыли, стаканы поставили и ушли молча. Первые двое спрашивают:
- Как у тебя так получается?
Третий отвечает:
- Был у нас котенок. Насрал на ковер, а я ему говорю у тебя первое предупреждение. Насрал второй раз я ему говорю у тебя второе предупреждение Так и в третий раз, а на четвертый я ему башку свернул. Так вот у жены два предупреждения, а у тещи три...

Приехал мужик в гостинницу, а ему говорят
- Мест нет, есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.
Мужик говорит:
- Нифига - пойдёт.
На следующее утро:
- Ну как спали?
- Нормально.
- ????????
- А я к нему вечером подошёл, и сказал: "Спокойной ночи, милый", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное