Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 16 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

     Сегодня мы бы хотели представить Вам один очень интересный сайт. Этот сайт называется EroticArt. Это конкурс эротической фотографии. Прекрасные обнаженные модели. Ежедневно десятки российских и зарубежных фотографов присылают свои работы. Заходите голосовать. Если у вас есть свои работы то и вы присылайте. Большие денежные призы каждые 10 дней. Единственная просьба - голосуя за фотографии пожалуйста учитывайте не только физическую красоту модели но и мастерство автора. Все-таки это не конкурс красоты, а конкурс фотографии, где плохо сфотографированная красивая грудь ценится меньше чем хорошо сфотографированная некрасивая. Месячный призовой фонд на сегодняшний день составляет 742 доллара. Также раз в полгода разыгрывается приз в 500 долларов. Внесите свой вклад в развитие российской и мировой эротической фотографии! Заходите и голосуйте!
     Огромный (тысячи сни! мков) БЕСПЛАТНЫЙ архив за год работы. Единственный подобного рода сайт в интернете. Посетите его прямо сейчас.


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Об одном интересном случае, произошедшим с главным героем "В поезде" повествует нам в одноименном рассказе автор с именем Грязнов. Рассказ о поездатых посиделках в купе, о сексе под стук колес, который пережил не без удовольствия наш 23-летний главный герой по дороге в Киев. Рассказ помещается в категорию "Случай".

В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Дмитрий. Его название "Макс, Ольга". И тот и другая (и Макс и Ольга) оба издеваются над главным героем как могут и получают удовольствие - каждый по своему, каждый в своей части. Кстати говоря, главный герой получает удовольствие тоже.

Необычное произведение помещается сегодня в категорию "Остальное". Произведение, относящееся к эпистолярному жанру. Название опуса "Письмо его-ёё". Вопросы и ответы, обещания и надежды. Красивая эротическая переписка от автора с именем Димон.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В свое время в категории "Ваши рассказы" и "Фантазии" было помещено произведение от автора с именем Эльба. Рассказ называется "Утор Эльбы". О том, что же такое "утор" произведение прямого ответа не дает. Но содержание позволяет догадываться что же все-таки имелось ввиду.


 АНОНС 

Рассказ о странных вещах, творящихся в школе где учится главный герой Вы сможете прочитать завтра в категориях "Подростки" и "Странности". Жестоко и странно ведут по отношению к нему одноклассники, однако и он проявляет нехилые закидоны. Автор рассказа Benderesk. Его название "Без коментариев".


 ЭРО НОВОСТИ 



Эстония - чемпион по скоростному СПИДУ

Секс и полит пристрастия

Беременность. Лучше не рисковать


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

*...меня возмущают объявления от сосунков ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги я бы себе такого матерого кобеля купила но лучше уж шубу... (женщина 30 лет).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Старина Фред находился на пороге смерти. Родственники позвали в больницу священника. Когда священник встал у постели больного, состояние старины Фреда резко ухудшилось и он жестами попросил принадлежности для письма. Священник незамедлительно вручил ему ручку и бумагу, и старина Фред, использовав последние крохи своих сил, набросал что-то и затем умер. Священник решил, что лучше не показывать записку родным сразу, и положил ее в карман. Во время похорон, закончив свою речь, он обнаружил, что он одет так же, как в тот день, когда старина Фред скончался. Он сказал, "Знаете ли вы, что старина Фред вручил мне письмо прямо перед своей смертью. Я еще не читал его, но зная Фреда, я уверен, что там содержатся слова вдохновения для всех нас." Он открыл послание и прочел, "Эй, приятель, ты стоишь прямо на моей кислородной трубке!"

Московская милиция арестовала группу зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.

Теща приехала в гости... Удрученный зять идет к своему сыну:
- Помнишь, ты хотел в прошлом году барабан, а в позапрошлом - трамбон? Так вот - завтра мы купим и то, и другое!...




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное