Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 06 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Фетиш" и "Экзекуция" пополнились новым рассказом под названием "Костины слёзы. Часть 4". Автором истории является Шамисс Погорелло. Парень полностью находится во власти маминой подруги. Эта женщина стала для него персонально Госпожой и может многому научить неопытного юнца.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Педагогическая поэма или вторая жена папы". Героине рассказа сильно хочется изменить своему мужу. Но искать незнакомцев она не хочет. И тут родилась идея - переспать с собственным сыном.


История под названием "Засада. Часть 1" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Наблюдатели". Автором рассказа является ПСБ. Герой рассказа стал случайным свидетелем уединения двух геев. То что он увидел перевернуло его взгляды на мир секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Felix Idoumyan представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночной клуб". Рассказ читайте в категории "Остальное". "Сегодня ночью клуб будет переполнен, в этом не было сомнений, ведь сегодня особенное зрелище. Раз в неделю в клубе проходит выступление девушки, которая на сцене лишается девственности, становится настоящей женщиной".


Рассказ с названием "Мысли вслух. Часть 4" представляем Вашему вниманию в категории "Измена". Автор истории Bad SweetDreams. Похмельный Алекс выходит из своей комнаты и через приоткрытую дверь кухни видит, что его жена сидит на столе, а между ее ножек язычком трудится, какой-то чужой мужчина.


Замечательный автор с псевдонимом nikki представляет Вашему вниманию увлекательную историю, которая называется "Мичман Дольский. Часть 4". Читайте рассказ в категории "Гомосексуалы". Все тайное становится явным и ночные рандеву мичмана и матроса перестали быть секретом для всех его подчиненных. Более того, все они узнав посчитали уместным пристроиться к его попке.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гомосексуалы" помещается отличное, глубоко прочувствованное произведение от автора с псевдонимом Denszee. Произведение называется "Петенька". Оно является произведением, замыкающим триптих. Еще одна история несчастной любви главного героя. Этот немного неказистый, небогатый, даже бедный паренек из автосервиса, ведь как же он полюбил главного героя и как же с ним жестоко обошлась судьба.


В категории "Бисексуалы" и "Свингеры" помещается рассказ от автора с именем Moreyn. Рассказ называется "Картишки". Сначала водка, потом карты и вот две молодых семьи перезнакомились друг с другом настолько близко, настолько близко, как мама родная не знала каждого из них.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается рассказ от автора с именем Вадим. Рассказ называется "Дыра в стене". Главная героиня произведения, зайдя в секс-шоп, физически почувствовала острейшую необходимость в члене, и неважно в каком именно. Она мечтала о том, чтобы кто-нибудь оттрахал ее в рот, чтобы почувствовать горячую сперму, стекающую по горлу.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение "Новый друг Пита". Его автор Сергей Кузнецов (перевод). Автор с удовольствием рассказывает нам о том, что происходит за кулисами в мире профессиональной борьбы. О всех невидимых для окружающих взаимоотношениях этих силачей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Инти Айа представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Канкан для полицаев. Часть 1".Предатели Родины служили фашистам полицаями. Терроризировали жителей посёлка и насиловали всех молодых женщин. Однажды решили отомстить жене и дочке бывшего председателя колхоза, ворвались ночью к ним в дом.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Анастасия Стоцкая резко сменила имидж

В Кении жены не будут заниматься сексом с мужьями, которые не пойдут голосовать


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У меня вчера не получилось с девушкой.
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство".
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса, в общем у меня после такого не получилось.


- Что общего между старой женой и старым пылесосом?
- Много шумит?
- Да, и не сосет.


У парня на коленках сидит девушка:
- Ну, пупсик, назови меня как-нибудь ласково...
- Ты моя курочка!
- Почему курочка?
- Ты сидишь у меня на яйцах.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное