Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 15 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Kyrag делится с публикой своей историей под названием "Инверсия семейного уклада". Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест". Когда-то давно семейной паре пришла в голову мысль сделать доброе дело и усыновить детдомовца. Теперь он вырос и прямо на глазах отца регульярно трахает свою приемную мать.


История под названием "Смешные случаи моей молодости" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Алекс77. В старости, когда и член не стоит, и киска не увлажняется, пенсионерам остается только вспоминать свою бурную жизнь. Именно такие моменты вспоминают герои этого рассказа.


Историю под названием "Очерки школьной жизни. Ремейк" представляет публике ее автор под псевдонимом TALLA. Рассказ находится в категориях "Подростки" и "По принуждению". Интересные реформы произошли в одной из танцевальных школ города. В них явно можно заметить сексуальный подтекст, но всем нравиться, все довольны.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ, который называется "Никто не умер" читайте в категории "Остальное". Летним утром она вышла за хлебом и молоком. Как вдруг солдат накрыл ее своим телом во время начавшейся перестрелки.


Автор с именем nikki в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию продолжение своего повествования, которое называется "Юнга со шхуны "Вестник". Часть 3". Никита, которому гомосексуальные наклонности царившие на корабле казалось бы оказались чуждыми тем не менее испытывает странные эмоции, познакомившись с одним интересным пареньком в порту.


Автор с именем Малышка-целочка в категориях "Клизма", "Подростки" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Старая книга о воспитании. Часть 2". Книга по воспитанию детей, которой руководствовались родители главной героини запрещала бить ребенка, она предлагала его всячески публично стыдить - собственно этим с большой охотой и занимались родители.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Как я рассказвал жене о своих похождениях" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является bi.Не каждый муж осмелится рассказать своей жене о своих приключениях в гей-сауне. Но наш герой не привык что-то скрывать от супруги. Слушаем.



 ЭРО НОВОСТИ 



Швейцарский суд приравнял незащищенный секс к изнасилованию

О чем нужно думать перед сном


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел Буратино к папе Карло:
- Папа, а я с Мальвиной познакомился! Сделай мне сучок!
Сделал Карло сыну сучок. Ушел Буратино и вскоре назад вернулся.
- Hу как, сынок, Мальвина довольна?
- А зачем мне Мальвина? У меня наждачка есть!


Молодожены, первая брачная ночь.
- Дорогая, ты знаешь, я что-то не могу. Помоги мне руками…
Проходит 3 часа и никак.
- Слушай, дорогой, у меня уже руки болят.
- А какого ж хрена ты с больными руками замуж выходишь?


Пришел Буратино к папе Карло:
- Папа, а я с Мальвиной познакомился! Сделай мне сучок!
Сделал Карло сыну сучок. Ушел Буратино и вскоре назад вернулся.
- Hу как, сынок, Мальвина довольна?
- А зачем мне Мальвина? У меня наждачка есть!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное