Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 13 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Руслан рад представить читателям свой рассказ под названием "Сам захотел". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". К сорока годам сексуальная жизнь у героя рассказа только началась! Ведь именно тогда он узнал все прелести секса втроем. И тут начались эксперименты.


Алекс77 делится с читателями своим рассказом, доступным в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мои истории из детства". Сексуальная жизнь как-то не заладилась у мужа с женой, зато тут же нашелся другой вариант для мужика. Теперь он реализует свои сексуальные фантазии с повзрослевшей дочкой.


История под названием "Друг Сергей-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является унтер. Никогда еще девушка не сосала такой крупный хер. Головка еле прошла в горло, из глаз брызнули слезы, хорошо что муж рядом и старательно контролирует движения чужого члена в ротике своей жены.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" сегодня обновление. Читайте сегодня там рассказ с названием "Дачная история". Тетя, к которой летом на дачу отправился главный герой увидел его дрочащим. Она сразу же оценила размер его органа, а потом пошло-поехало.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем nikki. Замечательное произведение называется "Юнга со шхуны "Вестник". Часть 1". Молодой главный герой, сбежавший из дома нашел работу юнгой на судне. Единственно он пока не может решиться на нее - ведь его честно предупредили, что в обязанности будет входить подставление зада.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Тонкая штучка в категории "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Два хуя и я". Одна подруга аппетитно рассказывает другой о том каково это испытать секс с двумя мужчинами одновременно. Ей действительно есть что рассказать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Взрослая женщина. Рассказ называется "Мужчина и женщина". Никогда не знаешь, где к тебе придет любовь. Очень красивая история - одинокая почти отчаявшаяся женщина, не идущая ни на какие случайные контакты обретает любовь.


В категорию "Эротика" помещается произведение от автора с именем Ustas. Рассказ называется "Фантазия". Красивое и милое произведение о минутах страсти и нежности, которые должны бы изо дня в день, а точнее из ночи в ночь - так уж повелось, что именно это время суток - время любви - приходить к любящим друг друга людям.


В категорию "Группа" помещается произведение о развратной женщине, которая жарким прелым майским утром решила превзойти саму себя - начав вести себя в точности как шлюха. Вначале легкий бизнес-ланч спермой начальника, потом абсолютно разнузданное приключение в кафешке неподалеку. Рассказ называется "Майское утро".


В категорию "Романтика" помещается очень красивая зарисовка от автора с именем Татарович Владимир. Текст называется "Она смотрела сквозь ночь в никуда". Не то, чтобы рассказ, в котором не улавливается смысла, просто скорее чарует воздействие нагромождения красивых слов и романтичных образов - как в жарком любовном шепоте.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Monach (перевод). Рассказ называется "Ее мать". Как это довольно часто случается, по крайней мере в эротических рассказах, главный герой прийдя домой за своей девушкой обнаружил там ее удивительную и немного "фантастическую" мать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Добрый Папа представляет публике свой рассказ с названием "Осторожно, двери закрываются". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки".Первый секс в жизни героев этого рассказа случился в вагоне метро. Есть о чем вспомнить, есть что повторить.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем вредит организму употребление алкоголя

Сиенна Миллер раскрыла подробности съемки интимных сцен


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты ещё один?
- Да.
- Телка нужна? 18 лет. 3 размер. Блондинка. Фигурка идеал.
- Насос в комплекте?


— Разрешено ли разговаривать с пятнадцатилетней девочке про половую тему?
— Да, если желаешь увеличить собственный кругозор.


Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное