Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 19 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Forpornstories представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Студенты". История называется "Два смычка для одной скрипки. Часть 2". Удачно зашла на огонек героиня этого рассказа. Еще час назад она совсем не знала этих парней, а сейчас уже старательно отсасывает одному и дает сзади другому.


Категории "Инцест" и "А в попку лучше" пополнились новым рассказом "Необычное лечение сестры" от автора под псевдонимом Алекс77. Задумал как-то герой рассказа отучить свою сестру от рюмки. Позвал на помощь друга и теперь за каждую оплошность они наказывают сестренку жестким анальным джихадом.


История под названием "Мой ангел моя душа" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является sexdolphin. Скоро секс с дельфинами станет нормой. А пока читайте заметку на эту смелую ныне тему.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Молодые и красивые девушки, оказавшись на морском побережье Крыма, вновь решают вспомнить свои нежные юные девичьи игры с телами друг друга. Ведь как это красиво, когда одна прекрасная девушка доставляет удовольствие другой. В категории "Лесбиянки" читайте рассказ, который называется "Тихие игры-2".


Хорошо знакомый Вам автор с именем Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Врата наслаждений. Окончание". На выездном корпоративе мужчины напились настолько, что потеряли интерес к женскому полу. Женщины же не растеряли, а наоборот, лишь накопили половое желание. Теперь надо как-то эти оба факта увязать к всеобщему удовольствию.


Автор с именем Васька Сергеев, который хорошо знаком Вам по нашему сайту к общей радости представляет свое новое произведение. Рассказ называется "Планета Ролл". Помещается он в категорию "Эротическая сказка". Главный герой, участник засекреченного в советские времена полета на Марс оказывается похищенным инопланетянами за многочисленные пересечения гиперпространства.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Подростки" помещается отличный рассказ от автора с именем ART. Рассказ называется "Начало 3". Наутро после предыдущего групповичка в гостинице, к главному герою подошла разношерстная кодла подростков и предложила в замен за собранные денежки дать им разрешение оттрахать его жену. Вот такое вот начало.


В категорию "Зоофилы" помещается рассказ от автора с именем Татьяна. Название произведения "Танюшкино приключение". Новая поездка на Кавказ принесла главной героине интересный поворот старого знакомства и сказочное, чувственное приключение. Начав с симпатичным мужиком продолжила чувственный секс с его мохнатым кобелем.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от автора с именем Nataly. Рассказ называется "Случай на презентации". Интересная история случилась с главной героиней и ее мужем. Когда они вышли на стоянку с презентации, то увидели рядом со своей машиной развязную девицу, мочившуюся прямо на колесо. Что же это могло быть?


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем Николай Бучельников. Рассказ называется "Двадцать пять, девятнадцать, семьдесят три". Интересный случай произошел с друзьями сослуживцами, решившими ночью поиграть в преферанс, а после игры испытать судьбу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Два смычка для одной скрипки. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Студенты". Автором рассказа является Forpornstories.Вот не зря девушка стрип-дэнс занималась. Зашла и сразу склеила двух парней для секса в два смычка.



 ЭРО НОВОСТИ 



В России взялись за работу стрип-баров: хотят выдать флирт-актрисам инструкцию

Секс с куклой-роботом: блогер поделилась впечатлениями


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Вы с женой разговариваете во время ceкcа?
— Ну если позвонит, почему б и не поговорить.


Аптека :
- Дайте мне валерьянки и презервативы.
- И кого это Вы захотели так спокойненько трахнуть?


Идет суд.
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в изнасиловании?
- Ни в коем случае! Я ее имел сзади, и она совершенно спокойно могла уползти!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное