Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 09 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Канкан для полицаев. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Инти Айа. Вот и настало время отвечать за свои поступки. А натворили герои рассказа много. Перепортили всех девок в деревне!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Ваши рассказы". История называется "Генералы тоже влюбляются". Вагон СВ, мчащийся по бескрайним просторам, пожалуй лучшее место, для откровенных интимных рассказов. Одна из таких щекотливый историей предстает теперь и перед вашими глазами.


Историю под названием "Друг Сергей (полная версия). Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом унтер. Рассказ принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Герой рассказа жаждал увидеть, как незнакомый мужчина будет разводить его жену на секс. Это будоражило его сознание и одновременно заводило до предела. К всеобщему счастью такой момент только что выдался.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Спина к спине (О верности)" читайте в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автор истории Rim. Главный герой истории под дождем, совершенно не замечая того, что весь промок до нитки тайно наблюдает на краю леска за тем, как его собственная жена отдается чужому мужчине, делая ему то, что отказывает делать собственному мужу.


Автор с именем Алекс в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Разве можно член в сестру? Часть 2". "Он не понял, что сестра хотела его, и очень, просто не знала, как отдаться, чтобы брат не счел ее распущенной девушкой". Но это не значит, что в конце концов ничего между ними не вышло.


Рассказ, который называется "Мичман Дольский. Часть 7" представляет Вашему вниманию автор с именем nikki. История помещается в категорию "Гомосексуалы". Это заключительная часть замечательного произведения про мужской секс и мужскую любовь. Поначалу может быть грубую и жестокую, но потом искреннюю и чувственную.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Канкан для полицаев. Часть 4" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Инти Айа.Эти ребята явно серьезно превышают свои полномочия. Находясь прямо на службе, они изрядно набрались самогона и втроем трахнули беспомощную хозяйку квартиры, естественно, пьянка на этом не закончилась.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: 20-летний британец родит здорового ребенка

Слова, которые она больше всего хочет услышать во время секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня член пропал!
Доктор:
- Как пропал?
Мужик:
- Ну вот так, взял и пропал.
- Снимай штаны.
Мужик снял.
- Как же "пропал"? Вот же он висит.
- А вы понюхайте.


— Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мужчинами?
— НЕТ!!!
— Тогда я вынужден представиться — Николай!


Лорд спрашивает слугу:
— Скажите, Джеймс, каких лошадей Вы предпочитаете?
— Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда я на серой, то думаю о вороной…
— А каких женщин Вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
— Видите ли, сэр…
— Не надо, Джеймс, я понял.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное