Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 25 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Фантазии о жене" представлена читателям в категориях "Группа" и "Фантазии". Автором рассказа является Sv_N. Герой рассказа хочет поделиться своей женой с другим мужчиной. Без этой странной фантазии не начинается ни один секс у этого странного малого.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет своим читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". История называется "Председатель профкома - тяжёлая доля". Вот дела! Оказывается старшая дочь героя рассказа уже не целка! Придется ее наказать за такую распущенность и качественно трахнуть на берегу моря.


История под названием "В командировках не только работают" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Пелагея. Командировки для повышения квалификации - настоящая радость для героини рассказа. Ведь в областном центре ее уже поджидает ее давняя любовница, которая не даст ей скучать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Группа" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Родственнички. Часть 1". Автор начинает рассказ с поистине великолепнейшего эпиграфа: "Родственники - это ничем не связанные друг с другом люди, собирающиеся по случаю изменения их количества". Продолжает его возбуждающей историей о том, что увидел юный главный герой, когда на взрослой пьянке-вечеринке на даче вдруг погас свет.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию продолжение своей истории, которая называется "Сексуальная история. Часть 3". Чем интересна эта история о сексуальных аспектах быта древних славян - рассказ ведется не только от лица главного героя, но и от его оппонентов. В этой части мнение о появлении главного героя в поселении мы слышим от его главы по имени Медведко, а также от Травки, невесты Яра.


Рассказ с названием "Дембельский альбом. Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем Pavel Beloglinsky. Помещается произведение в категории "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Респектабельный главный герой, вернувшись домой, достает с дальней полки свой дембельский альбом и со всем чувством погружается в воспоминания о замечательных армейских друзьях, которые стали и отличными сексуальными партнерами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению", "Бисексуалы" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Роман. Рассказ называется "Расплата за разбитый джип". Дело было вечером, супруги собрались в театр и тут вдруг жена решила повести машину - и все бы хорошо, если бы не врезались они в новенький джип. За это их ждала жесткая, впоследствии ставшая сладкой, расплата.


В категорию "Эротика" помещается опус от автора с именем ШТУЧКА. Рассказ называется "Пусть будет так". Всем сгорающим от страсти и нежности посвящается - поэзия в прозе, музыка души.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с псевдонимом noname. Рассказ называется "Алена". Алена была строительницей, как Маша и Лариса. Строительницей, которым главный герой совершенно безвозмездно помогал летом на стройке работать, строительницей с которым у него и вышло нечто большее, нежели укладка кирпичей.


В категорию "Эротика" в свое время было помещено произведение от автора с именем Н. А. Водкин. Произведение называющееся "Ангелы тоже люди". Содержание текста практический не возможно пересказать, в том смысле, что это не даст никакого представления о рассказе - скорее всего наиболее точно его опишет словосочетание - создающий настроение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В полёте с папой" представлена читателям в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Подростки". Автором рассказа является Maggoth.Герой рассказа - пилот. Взял он как-то в один из полетов свою дочь, а та ужасно захотела в туалет. И тут началось! Говно повалило, словно тесто из кастрюли, да так, что уже и пальцами не заткнуть.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Отсутствие секса продлевает человеку жизнь

В Белоруссии женщине дали два года за эротические фотографии...


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты ещё один?
- Да.
- Телка нужна? 18 лет. 3 размер. Блондинка. Фигурка идеал.
- Насос в комплекте?


Как — то на прилавке разговорились клубника, грецкий орех и банан:
— Клубника: "Меня все любят, потому что я похожа на сердечко! "
— Орех: "Подумаешь сердечко, я похож на мозг! "
— Банан: "Друзья, может сменим тему?! "


Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное