Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 20 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Гарем в Лесном-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Сельский. Внуки живя в деревне изголодались по девичьим прелестям. Бабка решила им помочь вот и встала раком посреди бани отключив платную задницу. Ну как тут не вдуть?


История под названием "Знакомство с Катей" представлена читателям в категориях "Случай" и "Наблюдатели". Автором рассказа является K&M. Парень пошел провожать подвыпившую знакомую, но она так сильно накидалась, что сама в беспамятстве встала раком на кровати. Ну как не воспользоваться таким моментом?


Историю под названием "Прогулка-2" представляет читателям ее автор Pepel. Рассказ принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "Фетиш". Ходил как-то раз герой рассказа голым по лесу и встретил неожиданно свою будущую жену! А выбрал он ее по искусству минета и никак иначе!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Нокия 5130-4. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сельский.Два друга задались целью трахнуть своих мамаш. Для этого они наснимали на них компромат и теперь готовятся ставить им ультиматум!



 ЭРО НОВОСТИ 



В новом отеле Месси на Ибице пройдет лесбийская вечеринка

В сеть утекли секс-фото Риз Уизерспун


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!


Жена говорит мужу:
- Вася, как ты меня и просил, я поговорила с нашей дочкой о сексе, ведь ей скорой будет четырнадцать.
- Ну и как прошла беседа?
- Я столько всего интересного узнала и теперь очень хочу попробовать все то, о чем она мне рассказывала.


- Вынужден вас огорчить, ваша жена вчера напилась в ночном клубе!
- Врёшь, зараза! Я точно знаю, что вчера в рот она ничего не брала!
- Эх... кажется, мне придется огорчить вас дважды…





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное