Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 26 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нокия 5130-8. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский. Дааа... Мамка у героя этого рассказа та еще шлюшка. Трахается с кем попало на право и налево, а после их члены еще старательно моет. Сын следит за всеми этими похождениями мамаши с чердака и старательно записывает на скрытую камеру.


Василий с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Двое" в категориях "Фантазии" и "Лесбиянки". Две девчонки умеют хорошо провести время и без парней. Подробно об их грязных играх читайте далее.


Vika с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Служебный роман". История называется "Молодой друг". Секс в автобусе на заднем сидении пробовали? Вот именно так простой водитель автобуса склеил барышню экономиста.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Нокия 5130-8. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский.Герой рассказа лежит на чердаке и яростно дрочит, подглядывая за тем, как его мать и ее подругу активно трахают два молодых жеребца.



 ЭРО НОВОСТИ 



Девушки рассказали, как мужчина может испортить секс

10 увлекательных и шокирующих фактов о твоих «зарослях» там


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с девушкой в постели.
Он:
- Скажи, а я у тебя первый парень?
Она:
- Ага!
Он (удовлетворенно):
- Хорошо!
И тут же встреженно:
- А как же Леха?
- А Леха... - мечтательно вздохнула девушка - А Леха - МУЖИК!


Ночью у мужа вдруг встал. Он торопливо будит жену. Она, узнав в чем дело, бормочет сквозь сон:
- И из-за этого ты будишь меня? Ты сам отлично знаешь, где что находится.


- Привет! Хотел тебе кое-что сказать! Во-первых, я встретил твою жену в отпуске, во-вторых, я с ней переспал, а в-третьих, как тебе во-вторых?
- Во-первых, я с ней год назад развелся, во-вторых у нее сифилис, а в-третьих, как тебе во-вторых?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное