Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 25 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История называется "Нокия 5130-7". Парень наблюдает, как его мать старательно подставляет свои дырки незнакомому пареньку прямо у них на даче. Зрелище возбуждающее и манящее. Ведь точно так же она может дать и ему.


История под названием "Подарок подруге" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является Laker. Герой рассказа решил порадовать свою подругу необычным подарком. Лисий хвост с огромной анальной пробкой слегка шокировал девушку.


История под названием "Студенты" представлена публике в категориях "Случай" и "Студенты". Автором рассказа является Элис. Сейчас уже не многие ходят в библиотеки, а снимают там девчонок еще более редкие индивиды. Но герою этого рассказа это удалось.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Нокия 5130-8. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский.Дааа... Мамка у героя этого рассказа та еще шлюшка. Трахается с кем попало на право и налево, а после их члены еще старательно моет. Сын следит за всеми этими похождениями мамаши с чердака и старательно записывает на скрытую камеру.



 ЭРО НОВОСТИ 



Сексологи выяснили, каким должен быть идеальный половой акт

Брачные контракты, или Сколько стоят измены знаменитостей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст.


На первом свидании порядочная девушка не целуется даже после минета.


Некоторые смотрят порнофильмы, чтобы увидеть хороший конец.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное