Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 23 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Нокия 5130-6. Часть 1" представляет публике ее автор под псевдонимом Сельский. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа многое узнал про собственную мамку и ее подругу, затаившись на чердаке. Оказывается, обе они весьма слабы на передок и дают всем без разбора.


Mikhail с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". История называется "Моя Мамочка стала шлюхой". Друзья пришли поздравить героя рассказа с Днем Рождения, а в итоге отимели все хором его сочную мамашу. Надо сказать, что она не сильно сопротивлялась, ведь подобное случилось с ней явно не впервые.


История под названием "Художница Лера" представлена читателям в категориях "Случай" и "Наблюдатели". Автором рассказа является botanik. Дружба с соседкой явно помогает парню справляться со своим спермотоксикозом. Нужно лишь взять бутылку вина и вовремя спустить перед ней штаны, придя в гости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Сельский рад представить читателям свой рассказ под названием "Нокия 5130-6. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели".Парень пристально наблюдает за тем, как любовник долбит его мамку в рот и это возбуждает его до предела. Главное выдержать и не выдать себя в засаде.



 ЭРО НОВОСТИ 



Роковая натурщица Рафаэля

Актриса не выдержала прений о сексуальной жизни многоженца на НТВ и сорвала шоу


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мнение, что минет имеет место при общем согласии сторон, за уши притянуто.


Мaмa утром говорит дочери: - Знaешь, доченькa, мне соседи скaзaли, что ты спишь со своим женихом!
- Ой мaмa, ты больше слушaй, соседи тебе рaсскaжут - у них кaк с кем переспишь, тaк срaзу ж-е-н-и-х...


Один другому в очереди к сексопатологу: - А вас что беспокоит?
- Знаете, никак не могу кончить...
- Тоже мне проблема, я даже начать не могу!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное