Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 24 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Сельский рад представить читателям свой рассказ под названием "Нокия 5130-6. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели". Парень пристально наблюдает за тем, как любовник долбит его мамку в рот и это возбуждает его до предела. Главное выдержать и не выдать себя в засаде.


Автор под псевдонимом Молоденький представляет читателям свой рассказ с названием "Подростковая страсть". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Герой рассказа подумал, что пикник с другом - отличный повод, чтоб впервые в жизни взять в рот член. Что ж, увидим, удалась ли его затея.


Историю под названием "Случай на работе" представляет публике ее автор под псевдонимом Kissy. Этот рассказ вы найдет в категориях "Гомосексуалы" и "Служебный роман". Коллега попросил героя рассказа о помощи. Нужно всего лишь посмотреть что беспокоит его под яйцами, но выглядит со стороны это весьма странновато.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История называется "Нокия 5130-7".Парень наблюдает, как его мать старательно подставляет свои дырки незнакомому пареньку прямо у них на даче. Зрелище возбуждающее и манящее. Ведь точно так же она может дать и ему.



 ЭРО НОВОСТИ 



Финский феномен: счастливую мать объявили мужчиной

Как Вам не стыдно: Водонаеву назвали проституткой из-за откровенного наряда


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пaрень с девушкой, обa очень довольные, одевaются после бурной ночи, торопясь нa рaботу. Пaрень, восхищaясь сaмим собой:
- Семнaдцaть рaз зa ночь, a сил хоть отбaвляй, со мной рaньше тaкого никогдa не бывaло. - И обрaщaясь к девушке, - я тебя подвезу, ты где рaботaешь?
- Нa Декaбристов, в лaборaтории по допингу.


Мужик остaнaвливaется около голосующей женщины. Онa зaпихивaет голову в окошко и говорит:
- Минет не желaете сделaть?
Мужик, в ужaсе:
- Кому?!


- Кто это орет тaм тaк громко?
- Дa это соседкa нaшa, Кaтькa...
- Рожaет?
- Нет, беременеет.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное