Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 21 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нокия 5130-4. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сельский. Два друга задались целью трахнуть своих мамаш. Для этого они наснимали на них компромат и теперь готовятся ставить им ультиматум!


Автор под псевдонимом Turin представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Начало лета... Часть 1". Парень пошел по делам, а встретил странную девушку, которая теперь голая ходит по его квартире и моется в ванной.


Историю под названием "Человечество (продолжение). Часть 1" представляет публике ее автор Ольга Солнце. Рассказ находится в категориях "Фетиш" и "Свингеры". Эти ребята любят различные игры. Особенно ролевые. Особенно если играют парень с девушкой и желательно голые...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Сельский рад представить читателям свой рассказ под названием "Нокия 5130-4. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Парень уже давно следит за похождениями своей мамки и снимает этот компромат на камеру телефона. Возможно, после такого шантажа она и перед сыном послушно раздвинет ноги?



 ЭРО НОВОСТИ 



Пять причин, почему вы не должны жениться

Секс на пляже и пьяные драки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две девушки на работе сидят напротив небольшого компьютера.
- Представляешь, - замечает одна, - это маленькое устройство заменяет труд десяти мужчин.
- Может, ты и права, но я предпочитаю все же мужчин.


- Какой ужас! Каждый год у меня ребенок!
- А вы пробовали года два не встречаться с мужем?
- Пробовала, не помогает.


Судят мужика за изнасилование глухонемой. Судья - мужику:
- Как ты мог? Да у тебя и столько совести нет! (показывает фалангу пальца).
Глухонемая, вскакивая с места:
- Ыыыы-ыы-ыыы-ы (показывая до локтя)





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное