Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 15 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Неудавшийся поход. Часть 17" представляет публике ее автор Кир. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Герою рассказа приятно услышать от опытного гея признания, что его еще никто так не драл, как он. Это, пожалуй, будет для него лучше любой похвалы!


Категории "Группа" и "Свингеры" пополнились свежим рассказом под названием "Секс без границ-2. Часть 8". Автором истории является Аленка. Не всякие друзья смогут так порадовать подругу в День ее рождения. герои рассказа решили устроить сюрприз и организовали имениннице секс с пятерыми неграми.


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Петрович-6. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Вот, наконец, герой рассказа раздевает свою мамку в спальне. Неужели это долгожданная победа?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Леха Тортов рад представить читателям рассказ под названием "Пора желаний. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Пока муж главной героини находился в длительной командировке, она порядком соскучилась по сексу. Неужели для разрядки придется трахнуться с неизвестным посторонним человеком? Нет, этого женщина допустить не могла, поэтому просто отсосала у сына.


История под названием "Розовая лампочка. Часть 1" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Александр Марченко. Героине рассказа надоело слушать от своих родителей лекции по поводу замужества, и она назло им решила выйти замуж за первого встречного. Интересно то, что этот первый встречный мучился с такой же проблемой.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Юные забавы. Часть 4". История находится в категориях "Подростки" и "Случай". Парни решили хорошенько проучить друга за то, что он напился в самый разгар вечеринки. Доведя пацана до дома, они не медля ни секунды трахнули его в два члена.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с весьма экзотическим псевдонимом Питерский повар представляет Вашему вниманию анальную фантазию с названием "Хотела бы так?". Довольно жарко автор расписывает то, что бы он и как сделал с попочкой милой девушки, которая бы ему отдалась попочкой и ждет предложений от девушек, которым понравилась эта фантазия. Рассказ помещается в категории "Фантазии" и "А в попку лучше".


Автор с именем Виктор Андреевич Филин в категории "Клизма" представляет рассказ с названием "Вольные упражнения с клизмой". Юная племянница Таня любит художественную гимнастику и хочет улучшить свои спортивные результаты. Ее дядя, главный герой, любит ставить клизмы девушками и хочет поставить ее своей племяннице.


И снова обновление в категории "Лесбиянки". Сегодня сюда помещается произведение от автора с именем LoveLess. Название истории "Моя Любовь". Главная героиня недавно рассталась с парнем и жизнь была ей не мила. Но вот подруга затащила ее повеселиться в клуб, да не какой-нибудь, а лесби-клуб! Жизнь как будто бы началась по новой!


Сегодня мы вспоминаем, помещенное в свое время в категорию "Инцест" произведение от небезызвестного Вам автора с псевдонимом Зеленый Пес. Рассказ называется "Сон". Сын навещает свою маму в интересном заведении, которое имеет вывеску "Клиника Инцеста. 100% выздоровление".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Кир представляет публике свой рассказ под названием "Неудавшийся поход. Часть 18". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы".Геи тоже ссорятся, особенно выясняя, кто именно в паре из них актив. Тут и до насилия в задницу совсем недалеко!



 ЭРО НОВОСТИ 



Анастасия Костенко стала блондинкой

Подростки и сексуальное образование: когда и как говорить об этом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Почему на планетах-гигантах нет разумной жизни? У меня вот теория есть, что просто там из-за большого притяжения не встаёт.


После первой брачной ночи дочь жалуется своей матери:
- Вчера в постели мой муж на меня страшно обиделся. А ведь я сказала только одну фразу.
- Какую?
- И ты туда же!


- Ой, мужчина, ой прямо не знаю, не знаю, как Вас отблагодарить.
- Знаете, знаете...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное