Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 20 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Кукловод. Крымский фронт-4". Мужу героини этого рассказа очень нужно новое звание. Вот жена и пошла к его командиру выпрашивать, а точнее высасывать.


OpenGlide является автором рассказа под названием "Использованная в общежитии. Часть 2". История принадлежит к категориям "Группа" и "Случай". Девушка впервые в жизни взяла в рот черный член. Какие мысли посетили ее светлую голову в этот момент?


Isida с радостью рад представить публике свой рассказ под названием "Изида или становление рабыни-3". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Властный Хозяин продолжает воспитание своей рабыни. С какими трудностями сталкивается наивная беспомощная девушка, услышав голос своего хозяина.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом TrannyX представляет читателям рассказ "Любительница мужских поп-2". История находится в категориях "Лесбиянки" и "А в попку лучше". У жены настолько сильно стали проявляться лесбийские наклонности, что она уже представляет женщиной с членом собственного мужа.


Александр Марченко рад представить публике историю под названием "Я буду ждать (Продолжения). Часть 2". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Студенты". Главному герою повезло - он купил билет в вагон, где ехали студенты из стройотряда. Основу их составляли обворожительные девушки, готовые к самым разным приключениям.


История под названием "Любительница мужских поп-3" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Лесбиянки". Автором рассказа выступает TrannyX. Влюбленные, казалось, уже перепробовали все возможное в сексе. Но тут их обоих стала посещать одна спорная фантазия. Парню хотелось чтоб его трахнули в попку, а его девушка мечтала сорвать анальную целку любимого.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой давно заприметил эту женщину. Он очень хочет секса с ней. И вот предоставляется возможность ее похитить. Боже, как он доволен, когда все закончилось. Сколько, думает он, удовольствия подарил своей малышке. Но еще ничего не закончилось. Теперь она жаждет найти его и находит. Рассказ от автора с именем Ленок называется "Мания". Рассказ помещается в категорию "По принуждению".


Рассказ о летнем отдыхе в пионерском лагере, очень быстро ставшим для главного героя настоящим кошмаром. Ведь пионерский лагерь стал для него почти что тюремным - случилось так, что вместе с другим мальчишкой он стал опущенным. В категории "По принуждению", "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем vsedlyavas, называющийся "Лето".


Представляем Вашему вниманию еще одно произведение от автора с именем Татьяна Арт. Ее история, на этот раз помещаемая в категорию "Эротика" называется "Сказка наяву". Юная прекрасная дева в легком летнем платьице, собирающаяся выходить из дому вначале и страстный летний секс с новым знакомы в конце - достаточный повод узнать что же было между этими двумя событиями.


В категории "Экзекуция" и "По принуждению" в свое время было помещено произведение о человеческой жестокости, носящее название "Стукачка". Зачем компания этих гопников во главе с дряной девкой измывается над милой беззащитной девушкой. Им никуда не деться! Их ждет возмездие!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Кукловод. Крымский фронт-5" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77.Герой рассказа не забывает о приятном даже под взрывами снарядов. Симпатичных девушек и на войне хватает.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жители Барселоны возмущены открытием стрип-клуба на бульваре Рамбла

Сексолог рассказал о том, как расположить партнера к близости


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две блондинки. Одна другой:
- Здравствуй дорогая… Ой! Что с твоим лицом? Ой! Да вроде и синяк под глазом!?
Вторая горделиво:
- Я вчера пострадала за свою индивидуальность!
- Это как за индивидуальность?
- Да муж мой вибратор дома нашел.


Встретились две кумы и зашёл разговор о сексе:
- Ну как там у тебя?
- Ты знаешь, вообще никак, тихо как в танке
- А я на днях купила себе мыло "Юность". Да как поехало, и в правду, как в юности, неделю с меня не слазит.
- О! Так и я попробую...
Встречаются через неделю:
- Ну как, нормально прошло?
- Да понимаешь, "юность" я не нашла, купила детское..
- И что?
- Да всю ночь сиську сосал, а под утро ещё и обоср@лся.


По чернобыльскому лесу идёт чернобыльская красная шапочка. Пять метров роста, семь сисек. Ну и тут ей встречается волк. Красная шапочка так обрадованно:
- О! Волк!
А волк испуганно:
- Здравствуйте тётенька...
- Наверное ты хочешь меня съесть?
- Нет, что вы, я вообще никого не ем, и вообще я вегетарианец.
- Тогда ты наверное хочешь меня тр...ть?!
- Нет нет, что вы, я вообще никого не тр...ю, совсем, да и вообще я гей...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное