Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 16 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Кир представляет публике свой рассказ под названием "Неудавшийся поход. Часть 18". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Геи тоже ссорятся, особенно выясняя, кто именно в паре из них актив. Тут и до насилия в задницу совсем недалеко!


История под названием "Секс без границ-2. Часть 9" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Аленка. День Рождения настоящей любительницы секса - это нечто неординарное. Стоны, крики и вздохи не прерываются ни на минуту. Каждый хочет подарить ей свой подарок!


Историю под названием "Петрович-6. Часть 2" представляет публике ее автор Костя Сельский. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Подростки". Как же хорошо, когда мамке можно трахаться с сыном без гандонов! Герои рассказа испытали на себе весь кайф от этого процесса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Леха Тортов рад представить публике свой новый рассказ "Пора желаний. Часть 4". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Герою рассказа наскучила трахать маму в одиночку. Чтоб внести разнообразие в семейный секс сын решил позвать помочь своего друга, чтоб отпердолить мамку двумя членами одновременно.


Александр Марченко рад представить читателям рассказ под названием "Розовая лампочка. Часть 2". История находится в категориях "Лесбиянки" и "Потеря девственности". Не умеешь нормально трахнуть телку - не берись! Герой рассказа решил лишить девственности свою новую подругу, а в результате девушку увезли на скорой. Хоть бы книжки почитал что ли?


История под названием "Юные забавы. Часть 5" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Героя рассказа трахнули ночью его друзья в два члена, а на утро он этого даже и не помнил. И такое бывает, но лучше не напиваться, чтобы анальная целка оставалась всегда при тебе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем inserty. Рассказ называется "Гостья". Уже два часа назад, как закончился рабочий день, и главный герой наконец-таки собрался уходить домой, как вдруг эта поздняя гостья - чуть пьяноватая особа - ну так ведь даже и легче!


Автор с псевдонимом punk представляет свой новый рассказ в категории "Фрагменты из запредельного". История называется "Отдохнул студент!". Студенты напились, накурились и тут одному из них захотелось женского тела - наскреб он денежки, да и вызвал шлюху. Ой что приехало!


В категорию "Экзекуция" помещается отличное произведение про порку и деревенское воспитание молодых девушек. История называется "Первая самогонка" и повествует о том, как пришлось расплачиваться кожей нежных ягодиц двум девчонкам выпившим самогонки и загулявшим на ночь в соседнюю деревню. Автор рассказа Олег Ладов.


Главной героине рассказа, который мы вспоминаем сегодня, дали год за расхищения имущества. Жизнь в тюрьме с постоянным сексом, как с женщинами, так и с приводимыми мужчинами очень сильно изменила ее жизнь. Автор рассказа Анатолий Иванов. Его название "Тюрьма". Произведение было помещено в категорию "По принуждению".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автором рассказа под названием "Неудавшийся поход. Часть 19" является Кир. История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы".Походу этим туристам так и не суждено будет взобраться на гору. Их так захватила пьянка вперемешку с дикими гомосексуальными оргиями, что о самом походе все уже и думать забыли!



 ЭРО НОВОСТИ 



Омская четвероклассница забеременела от шестиклассника

Как распознать педофила и определить, что ребенок подвергается насилию: подробный разбор


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Архимед все время ходил голым, благодаря чему изобрел маятник.


-Доктор, помогите. У меня что-то в паху болит очень.
- О, так это у вас *уй мудрости режется.


Садится мужик в такси и говорит таксисту "трогай", таксист покраснел и потрогал.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное