Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 21 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Кукловод. Крымский фронт-5" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа не забывает о приятном даже под взрывами снарядов. Симпатичных девушек и на войне хватает.


Люся Нижиловская рада представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Приключение замужней украинки в Крыму. Часть 1". Когда муж не смог удовлетворить свою жену на отдыхе, ему на помощь быстро подоспел хозяин их съемной квартирки и оприходовал чужую жену.


Категории "По принуждению" и "Случай" пополнились свежим рассказом под названием "Изида или становление рабыни-4". Сломать самообладание у рабыни не так уж и просто. Ее новый Хозяин находится на верном пути. Их регулярные занятия не проходят бесследно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Игорь Бестаев рад представить публике историю под названием "Блюрикс-2. Часть 1". Рассказ представлен в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Странные мысли приходят мужикам в голову, когда просыпаешься утром, с похмелья и осознаешь, что в прошлую ночь тебя с особой жестокостью поимели в задницу.


Александр Марченко рад представить читателям рассказ "Я буду ждать (Продолжения). Часть 3". История представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Студенты". Герой рассказа отправляется на службу в армию, оставив дома любимую девушку. Но это ничуть не помешало ему оторваться в поезде на полную катушку сразу с тремя девчонками.


Автор под псевдонимом TrannyX рад представить читателям рассказ "Любительница мужских поп-4". Историю вы можете отыскать в категориях "А в попку лучше" и "Лесбиянки". Вот и настал этот долгожданный день. Сегодня героя рассказа трахнет в попку его любимая девушка. Но почему он не рад? Даже слезы на глазах накатываются.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Служебный роман" помещается история от автора с именем Alex Rudakov. Рассказ называется "Повторение сценария". Для того, чтобы устроиться работать в фирму, замужней Татьяне нужно пройти кастинг у директора на котором он занимается с претендентками сексом. Но что же делать - она ведь замужняя? А вот решай сама, тут все замужние - это прихоть директора!


В категорию "Романтика" помещается рассказ от автора с именем SilentWarrior. История называется "Полнолуние (Зимний Город)". Ужин, вино, диск луны за окном, тихая музыка и шум кулера Vulcano-9. Красиво, романтично и самобытно.


Рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом ras330 помещается в категории "Свингеры" и "Наблюдатели". История называется "На супружеском ложе". Проблема героя состоит в том, что он очень хочет видеть (или хотя бы слышать!) то, как его любимую женщину трахает кто-то другой - это самая его заветная и, увы, пока практически нереализуемая мечта... Но все не стоит на месте!


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем AYBishop (перевод), помещенный в свое время в категорию "Инцест". История взаимоотношений отца и дочери, которые являются любовниками называется "Община". Отец балуется своей малышкой не один, в играх участвуют другие мужчины и даже пастор.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Кукловод. Крымский фронт-6" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77.На что только ни готовы бывают женщины ради красивых драгоценностей! Естественно, одним минетом за брюлики не расплатиться!



 ЭРО НОВОСТИ 



Регина Тодоренко провела День всех влюбленных без приболевшего Топалова

Есть ли польза от совместных тренировок


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слушай, давай ко мне домой пойдем?
- А зачем?
- Ну это, музыку послушаем, книжки почитаем…
- А у тебя че, без этого уже не встаёт?


- Ты последний, с кем бы я согласилась преспать!
- Хорошо, скажу, чтобы за мною не занимали!


- Мама, мама, а почему у дяди на могиле такой большой штурвал?
- Он был великим моряком, сынок!
- Мама, мама, а почему у дяди на могиле такой большой пропеллер?
- Он был великим летчиком, сынок!
- Мама, а почему у нашего папы на могиле такой большой гриб? Он был великим грибником?
- Г@нд@ном он был, твой папа!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное