Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 18 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Гомосексуалы" и "А в попку лучше" пополнились свежим рассказом под названием "Неудавшийся поход. Часть 20". Этот туристический поход полностью перевернул стандартную жизнь героев в гомосексуальное русло. Интересно, кто же заразил их этой страстью?


История под названием "Трусики" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Johnny Noxwell. Герой рассказа - настоящий коллекционер женского белья. О его внушительной коллекции можете узнать из этой истории.


История под названием "Разделить любимую с другим. Первый опыт. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Непристойный Гражданин. Парень, наконец, влюбился, но почему его все чаще стали посещать мысли о том, чтоб подсмотреть за тем, как его девушка отдается другому?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Пора желаний. Часть 6" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Леха Тортов. Героиня рассказа вчера соблазнила собственного сына, а уже сегодня вечером отодрала мужа страпоном в задницу. И что такое произошло с тихой мамочкой?


История под названием "Розовая лампочка. Часть 4" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Александр Марченко. В этой семье точно происходит что-то неладное. Начнем с того, что сексом друг с другом супруги занимались лишь один раз за всю супружескую жизнь. Жена постоянно лижет киску лучшей подруги, а муж дает в задницу своему старому приятелю.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Юные забавы. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Случай". Попробовав раз - ем и сейчас! Герои рассказа как-то раз трахнули по очереди в задницу своего друга. Им так понравились эти ощущения, что подобное времяпрепровождение вошло у них в привычку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Инцест" и "Группа" помещается рассказ "Армейский друг". Вернувшись из армии, главный герой приехал домой с другом, который вдруг оказался человеком бесчестным и шантажируя одной запиской, содержащей пикантные подробности, потребовал, чтобы наш герой организовал ему секс с матерью. Автор рассказа Влад К..


Небезызвестный нашему читателю автор с псевдонимом Изобретатель представляет на наших страницах очень важное произведение. Вашему вниманию представляет история, рассказывающая о том, с чего все началось - с чего началось его увлечение эротическим связыванием. Рассказ, помещаемый в категории "Подростки" и "Фетиш" называется "Все началось с похода".


Автор с псевдонимом Yragan в категории "Инцест" представляет свое произведение, носящее название "С сестрами на море". Море, солнце, бассейн, главный герой, старшая и младшая сестры. И вот на всех накатывает какое-то странное сильнейшее сексуальное возбуждение и все втроем втягиваются в сексуальную игру.


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Анатолий Иванов, который в свое время был помещен в категорию "Романтика". Это рассказ о молодом парне, чья юность прошла на роскошном пляже в окружении фотомоделей, который несмотря на все это способен на настоящие чувства. Рассказ называется "Пляжный плэйбой".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Кукловод. Крымский фронт-3" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77.Секс везде помогает договориться особенно между мужчиной и женщиной. Герой рассказа любит использовать такой метод ведения переговоров даже на войне.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чемпион мира тайно женился на ослепительной модели из Казахстана

В Ташкенте забеременела 14-летняя восьмиклассница


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Малыш ищет Карлсона, залезает на крышу и видит, как два мужика его тр@х@ют.
Расстроился Малыш, убежал, сидит в углу комнаты и плачет.
Тут Карлсон прилетает, садится на подоконник и говорит:
- Привет, Малыш!
- Пошел вон, п%д@р, я с тобой больше не дружу.
- А что случилось?
- Я все видел.
- Что видел?
- Да я был на крыше, и видел как тебя два мужика драли.
- Не драли они меня, дурачок, а с толкача заводили.


Жила-была Баба-Яга, и была у нее внучка, страшная. Выросла внучка, стала взрослая, и захотелось ей любви настоящей.
Тогда бабка собрала богатырей и сказала им, что кто удовлетворит внучку получит много золота, а кто не сможет, того она съест.
Пошел Алеша Попович. Пыхтел, пыхтел часа два - внучке не понравилось.
Съели Алешку.
Пошел Добрыня. Три часа топтал внучку, но ей все равно не понравилось.
И его съели...


Возвращается Нео из Матрицы в реальность, еле ноги волочит. Морфеус его спрашивает, мол че там было?
- Да понимаешь, сижу я на лавочке, беседую с Оракулом, а тут откуда ни возьмись - штук сто копий агента Смита на меня набрасываются!
- Ну и как, всех отмудохал?
- Да млин, наш оператор-муд@к вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное