Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 25 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приключения в сауне" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры". Автором рассказа является Vadim1714. В сауне часто творится много интересного. Об одном таком происшествии как раз и расскажет любопытствующим этот рассказ.


История под названием "Необычное утро" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Переполненная утренняя маршрутка может даже из закоренелого парня натирала сделать любителя твердых членов. Как происходят такие чудеса?


История под названием "Я не такой как все-5. Часть 4" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Vlad. Все покупки в секс-шопах сделаны, теперь настало время тренировки задницы. Начали, как водится, с пальца.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Снегурочка. Роман. Часть 3" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа выступает Лена Иванова. Герои рассказа - люди отчаянные. Мало того, что они трахнулись у всех на глазах на пляже, они еще и поехали через весь город в машине голыми на радость пешеходов и водителей.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике свой рассказ "Девочка-неформалка". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Парень увлекается тяжелой музыкой, точнее не столько музыкой, сколько девочками, которые обожают этот стиль. Встретил он однажды одну такую. Правда в итоге отсосала не она у него, а он у ее парня.


Тарантул рад представить читателям рассказ "Японское чудо. Часть 2". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест". Японские ультрасовременные трусики способны творить чудеса! С их помошью очень легко затащить практически любую девушку в свою постель.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ с названием "Заместитель Директора" помещается в категорию "Служебный роман". Главная героиня этого рассказа стройная, красивая, самая идеальная на свете женщина - заместитель директора. Главный герой - директор, мужчина в самом расцвете сил, мечтающий об этой небесной женщине. И вот однажды случается нечто, а этому нечто предшествует парочка интересных событий. Автор рассказа Okeanika.


В категории "Инцест" автор с именем Юра представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Мама мыла пол 2". Подростковая зарисовка на тему мамы моющей пол, выставив свою широкую попку кверху, своих крепких "мужских" рук, хватающих за эту попку и насаживающих ее на свой "кол".


Автор с псевдонимом Анонимист в категории "Гомосексуалы" представляет на Ваш суд свой опус. История называется "Уже не друг". Были просто друзьями, потом как-то решили помастурбировать на брудершафт - ведь близкие друг другу люди, не выдадут, не предадут. А потом в ротик, потом и в попку и уже не друзья.


Весьма интересный рассказ был помещен в свое время в категорию "Странности". В жажде наживы главный герой приехал в офис к немолодой строгой и чопорной женщине. Приехал, чтобы обслужить ее. Он и подумать не мог, чем и как предстоит ублажать ее. Рассказ называется "Наша служба и опасна и трудна".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мамина работа" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Rex.Герой рассказа очень удивился, когда увидел в одном из секс-чатов свою мамку. Что ж, нельзя терять ни секунды, надо развести ее на секс!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые описали факторы риска болезней сердца у женщин младше 50

Врачи станут докладывать в милицию про секс школьниц


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Прибегает муж домой:
- Жена, собирайся! Я в цирке контракт заключил, будем с тобой выступать!
- Да ты что! Мы же ничего не умеем!
- А мы будем показывать половой акт на арене цирка! Что тут уметь? Успех обеспечен!
- Ну хорошо, только подожди, я сейчас за соседом сбегаю, чтоб он с нами пошел.
- А он нам зачем?
- А если тебя на бис вызовут, а ты не сможешь?


- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая…
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня тр@хнyть!
- К тому же, еще невероятно умная!


- Аааааа!! это КОНЕЦ, СВЕТА!!
- Да я поняла, Саш! Убери только его от моего лица.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное