Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 01 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плетнёвские партизаны-23. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. А они еще и целоваться успевают под раскатами снарядов и взрывов. Вот отважный любовники нашлись! Русский солдат и немецкая летчица совсем не вовремя влюбились.


Категории "Группа" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Семьдесят пятый. Часть 3". Автором рассказа является mendoza. Когда девушку давно трахают в два смычка обычные виды секса уже порядком надоели. Давайте хоть в задницу, например...


Alex является автором рассказа под названием "Странные женщины. Часть 7". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Парень решился провести сложные сеансы иглотерапии на огромном елдаке дяди Кости. Неужели ему удастся поднять этого монстра в воздух?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 20" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Девушка находится в рабстве у своего Хозяина уже очень давно. За это время она испытала огромное количество разных сексуальных извращений и даже научилась получать кайф от них.


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет вашему вниманию рассказ "Ленка-катастрофа". История располагается в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи". С героиней рассказа постоянно случаются нелепые ситуации. Вот и сейчас ей жутко приспичило в туалет в поезде, а он закрыт. Может сделать это грязное дело в переходе между вагонами?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике историю "Услуга Реальное Женское Доминирование". История располагается в категориях "По принуждению" и "Случай". Хорошо известному нам по прошлым рассказам герою, увлекающемуся реальным женским доминированием, поступило на почту необычное письмо. Незнакомый мужчина просил найти для него готовую девочку-РЖД. Что это: обычная просьба или развод на лоха?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Несмотря на то, что до того, как Димыч присунул задремавшей на скамейке Юльке они были незнакомы, через полчаса она согласилась провести остаток ночи в котельной. Вот что значит умение хорошо и тщательно трахать. История называется "Димыч. Часть 2". Помещается она в категории "Наблюдатели" и "Подростки".


В категорию "Гетеросексуалы" помещается очень-очень красивое произведение с немного провокационным названием - "Как я трахал Пушка". Ни о каких животных речи не пойдет, просто главный герой очень любит, когда лобочек у любимой женщины лохмат. Автор рассказа Бэха.


В категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" встречайте историю от автора с именем eKat. Опус называется "Подавленный. Часть 1". Главный герой ехал я служить любимой Родине на поезде в какое-то местечко с подозрительно кавказским названием Аздым-Тур. И по иронии ли, или по злому року, но попал он там без своих земляков в отряд к местным.


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Suomchik, который в свое время был помещен в категорию "Случай". История называется "О, Чарли!". Вот так вот бывает - были давними друзьями, ну да, ну мужчина и женщина, довольно привлекательные, но почему-то решили, что просто друзья и ничего между ними быть не может. А ведь может!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-23. Часть 3".После кружки коньяка, русскому бойцу удалось снискать расположение немецкой летчицы. Они даже поцеловались. Пойдет ли дело дальше?



 ЭРО НОВОСТИ 



Тольяттинцы возмущены сообщением о сексе геев на крыше церкви

Секс-игрушки на службе науки: как сексолог из США изучала оргазмы по анальным пробкам


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сексом не наешься! Да и борщом не натрахаешься!


После секса...
Девушка:
- А у меня СПИД!
Парень:
- А у меня тоже!
Девушка:
- Да я же пошутила!
Парень:
- Теперь шутить не придется!


В дорогущий ресторан заходит мужик садится за столик. К нему подходит официант. Мужик ему:
- Бутылку водки, без стопок.
- Простите сер, у вас какой то праздник?
- Да!
- Не сочтите за дерзость узнать какой?
- У меня первый раз в жизни был миньет!!!
- Сер так может шампанского?
- Неет, шампанским этот вкус не смыть.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваша страсть будет с элементами насилия. Вам захочется сделать ваши отношения немного пикантнее, острее. Поэтому ближе к вечеру вы станете агрессивнее, а когда дойдет до интима, то отчаянно начнете вырываться, дабы вас сильнее прижали к себе. Будет хорошо, если партнер поймет ваши позывы, а если нет, то не все кончится так, как бы вам хотелось.


телец

Сегодня, прежде чем кому-то сказать: "Да", - трижды подумайте, потому что в конечном итоге полученное не будет похоже на то, что вы так хотели. И как бы потенциальный партнер не расписывал свои возможности и ваше совместное будущее, единственным достойным советчиком в таком деле окажется сердце.


близнецы

Ваши призывные взгляды и жесты, увы, могут остаться сегодня без внимания. Не приписывайте это моментально потере «спортивной формы», скорее всего, эта временная неудача имеет другое объяснение. Например, подобная недогадливость может быть вызвана резким! ухудшением зрения я вашей «жертвы».


рак

Сегодня звезды рекомендуют вам попробовать сделать некий эротический сюрприз вашему партнеру. Это может быть пикантный подарок, какая-то особенная ласка или необыкновенные слова, которые вы произнесете во время секса и которые прибавят вашему партнеру вдохновения в делах любовных.


лев

В этот день звезды не рекомендуют вам напрашиваться на ласки, нежность и заботу в постели и не только от вашего партнера. Если он вам все это предоставит, то действия его будут искренними и страстными. А если же нет – то, значит, так было лучше и для вас, и для него.


дева

В этот день важную роль в вашей интимной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно экзотического любовника.


! весы

Любые атрибуты: взбитые сливки, спелая клубнич! ка, ароматические масла для тела - сегодня могут пригодиться вам в вашей эротической игре. Более того, возможно, перед интимной близостью придется посетить секс-шоп, потому что подручными средствами вам обходиться не захочется. Удачи!


скорпион

Сексуальный голод очень тесно связан с не менее требовательным голодом желудка. Так что не удивляйтесь тому, что ваша ненаглядная половинка съев борщок, картошечку с зеленым огурчиком, да залив все это дело пивком с чипсами, просто не сможет заниматься любовью. В общем, очистите холодильник, тогда он вновь вернется в вашу кровать.


стрелец

Стрельцам звезды сулят гармонию в постели, поэтому наверняка нынешний день окажется для вас наполненным эротикой. Постарайтесь перенести решение всех вопросов на завтра и по возможности не выходить из дома – ну или, в крайнем случае, только до аптеки или ближайшего секс-шопа – сами знаете, зачем…


козерог

Сегодня ваш партнер за! хочет чего-нибудь необычного в постели, а вы окажетесь к этому не готовой. Ну и не надо. Попробуйте разнообразить не сам секс, а прелюдию. Пусть ласки начнутся в ванной а к самому главному вы вернетесь в постель. Хотя кто знает, может, прелюдия вам так понравится настолько, что и сексом вы займетесь там же - в тесноте, да не в обиде.


водолей

Сегодня ваш партнер решит проявить себя во всей красе. Вполне возможны кофе в постель, серенады под окном и множество цветов с посыльным. К вечеру его способности станут более ощутимыми, точнее вы их ощутите на своем теле и останетесь вполне довольны.


рыбы

Сегодня вам и вашему партнеру звезды рекомендуют повышенное внимание уделить прикосновениям ваших тел друг к другу. Ощущение бархатистой кожи, легкое трение животов или ягодиц любовников между собой подарят им обоим не только наслаждение, но и дополнительное чувство защищенности от любого рода угроз внешнего мира.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное