Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 22 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Случай в поезде. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Александр. Герой рассказа сам сдал свою жену в аренду их попутчику в вагоне поезда. Что ж, за эту ночь он насмотрелся немало.


Автор под псевдонимом ilexz представляет читателям свой рассказ под названием "Ира - опущенная шлюха. Часть 3". История принадлежит к категориям "Группа" и "Жена-шлюшка". Эту шалаву качественно отымели сегодня несколько самцов, а она идет радостная домой к своему мужу и улыбается своим слюнявым ртом.


Историю под названием "Пасхальный Кролик. Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом RedMirror. Рассказ принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция". Девушка заполнена яйцами полностью. Живот, задница и матка плотно обнимают их и греют. Пора доставить подарок получателям.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Авторы pumpush & Андрей рады представить публике историю "Прикосновение весны. Часть 11". Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Двое приятелей сосут друг у друга при первой же возможности. Однажды они оказались в одной палатке со своим новым знакомым. Как бы втянуть этого парня в их жаркие гомоигры?


История под названием "Наказали живодера. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Anna1996. За жестокое обращение с животными наши герои решили жестко проучить хулигана. Темным вечером он был пойман и поставлен перед выбором: отсос или смерть?


Автор под псевдонимом Александр Молния представляет публике рассказ "Девчонки. Часть 3". История располагается в категориях "Фетиш" и "Жено-мужчины". Приключилось с нашим героем как-то одно странное приключение. Две знакомые девушки решили поэкспериментировать в постели и нарядили его в женский наряд, а затем захотели хорошенько чпокнуть.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Экзекуция" мы начинаем публикацию произведения название которого говорит само за себя "Пособие для начинающей Госпожи. Часть 1". Уроки преподает Госпожа Лаура. В этой части: Женщина все, мужчина ничто. А также основные положения поведения с рабом.


Автор с псевдонимом параноик в категории "Студенты" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Встреча с Леной". Это была довольно необычная и удивительная встреча - они познакомились через интернет и решили встретиться. Вначале кафе, потом она привела его в мастерскую своей матери-скульптора. Да, секс тоже был, но наверное это даже не самое главное.


Интересный "Случай" произошел с героем следующего произведения. Он был в туристической поездке в Америке и стал свидетелем очень ценным для ФБР. Его показания помогут осудить крупного наркодельца. Но вот не получить ли взамен этих показаний лакомый кучочек? Произведение называется "Агент (Дина Скейл). Часть 1".


Автор с именем Б. Седой в свое время в категории "Эротика" представил на суд читателей свой красивый рассказ, носящий название "Дева". Когда эта женщина появилась на работе главного героя - он сразу же потерял голову. Он хотел ее безумно, а у нее был муж и верность мужу. Однако ничто не вечно и ничто не стабильно - произошли интересные превращения.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Александр с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Многоходовочка-1". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа".Коллега героя этого рассказа уже два месяца без девушки. Как бросить парня в такой ситуации? Пришлось поделиться женой!



 ЭРО НОВОСТИ 



Отсутствие секса с Шукшиной Алибасову компенсирует помощник Серёжа

Ученые нашли взаимосвязь между йодом и интеллектом будущего ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Судьи чемпионата мира по стриптизу в процессе голосования периодически меняют руки.


В каждой женщине есть загадка: обидится - хуй разгадаешь на что...


Минздрав предупреждает: экономия на женщинах приводит к онанизму.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Любовные игры будут куда более страстными и бурными, если им будет предшествовать обильный ужин, приготовленный с душой и страстью. Возможно, даже совместными усилиями. И пусть результатом подобного творчества станет всего лишь яичница – главное, она будет первым шагом к любовным играм.


телец

Для того чтобы лечь в постель с любимым, не обязательно раздеваться. Более того частичная нагота соблазнительней абсолютной. Так что попробуйте не снимать бюстгальтер или чулки, если хватит смелости - коньки или ласты - возможно, ненаглядный удивит вас своим неожиданным сексуальным рвением.


близнецы

Махровый халат, шелковый шарф, бабушкина шаль – что-то из этих вещей вам сегодня непременно пригодится. Ведь звезды советуют вам по максимуму использовать в ваших эротических забавах одежду и прочие аксессуары из ткани. Кто-то достанет из шкафа яркое парео и предстанет пред очи возлюбленного неискушенной таитянкой, а кто-то! , словно знойная Кармен, закружит своему мачо голову при помощи складок размашистой юбки-испанки…


рак

В этот день оригинальность лишь пойдет на пользу вашим интимным отношениям с вашим партнером. Чем более нетривиальными будут ваши интимные ласки, тем более запоминающимся будет ваш секс, а значит, и перспективы окажутся более долговременными.


лев

Сегодня день, когда мечты становятся реальностью. Так что не стесняясь, расскажите вашей второй половинке о своих самых заветных фантазиях. Наверняка, хоть в чем-то да сойдетесь. Главное в процессе разговора не увлечься и не заболтаться, а то на сами действия сил уже не останется.


дева

Постарайтесь, пожалуйста, быть более терпимы к недостаткам фигуры вашего партнера. Если вы будете периодически акцентировать на этом внимание, то весь его сексуальный настрой сойдет на нет. Причем не только на сегодняшнюю ночь. Помните, ваша интимная жизнь зависит от того, нас! колько надежно удерживается за зубами ваш язык.


! весы

Сегодня страсть на вас нахлынет с утра. Конечно, некоторые считают, что любовь по утрам более скомканная и быстрая. Но если зарядку делать вы не любите, а взбодриться надо, то это то, что вам нужно. К тому же, ненаглядный полностью поддержит вас в ваших начинаниях.


скорпион

Погода в доме Скорпионов сегодня такова, что им лучше не препятствовать своим избранникам оставить все на данный момент так, как есть. Даже если вас что-то не устраивает в сексе, смиритесь, что это ваша карма на данный момент. Все изменится в ближайшее время.


стрелец

Постарайтесь сегодня вести себя максимально естественно при контакте с вашим партнером. Он будет очень точно чувствовать фальшь, которая помешает ему испытывать к вам истинную страсть и поверить в искренность ваших восторженных вздохов. Будьте открыты и натуральны!


козерог

Козероги сегодня предадутся унынию и размышлениям о бренности всего сущего. На в! се предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят.


водолей

Сегодня вам стоит сделать сексуальную паузу. Иначе рискуете сделать что-нибудь эдакое, за что будет мучительно больно. А этого вам точно не нужно. Так что наберитесь сил и скажите «нет» всем своим ухажерам. А в сэкономленное время можете сесть и поразмыслить, кто же вам на самом деле нужен.


рыбы

Сегодня подходящий антураж для ваших любовных игр создадут бенгальские огни. Правда. Они очень быстро сгорают: ничего действительно возбуждающего за это время сделать не успеешь. Но их как-то можно использовать при предварительных ласках. Включите вашу фантазию!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное