Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 13 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-27. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Фантазии". Вдоволь натрахавшись, пора и делами заняться. Вот вся эта шумная компания свингеров алкоголиков и выдвинулась в лес.


История под названием "Похождения Елены" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Lena lex. Героиня рассказа уже давно служит покорно своему Господину. Сегодня он решил отдать ее в аренду местному бомжу.


Alex является автором рассказа под названием "Странные женщины. Часть 19". История находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". У героя рассказа сильно ноют яйца. Видимо, там накопилось много густой спермы. Надо бы кого-нибудь попросить о помощи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Вот это шантаж! Один друг предложил другому посмотреть фото с очень интересным содержимым, но не просто так. Парень должен был ему хорошенько отсосать и тогда, может быть, эти фото появятся перед его глазами.


Автор под псевдонимом slower представляет публике историю "Хмуро. Серо. Ноябрь". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа со своей подружкой отправился в необычную поездку к своим родителям. Он и не мог себе представить до этого, что его мама может отсосать при всех у мужа ее дочки.


История под названием "Долги надо отдавать" представлена в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является Iuda. Маму одного из солдат трахнули сразу пять бойцов, включая ее собственного сына. Видимо не стоило ей приезжать в часть, чтоб навестить своего мальчика.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Наш главный, с детства увлекающийся эротической поркой, поначалу очень расстраивался, что его, столичного парня, отправили на практику из института в глухое село в область. Но, когда он встретил ЕЕ - все в его сознании изменилось. В категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Порка на двоих. Часть 1". Его автор Лирик.


Автор, скрывающийся за псевдонимом SINKEEPER в категории "Подростки" представляет третью часть своей истории - "Школьный театр. Часть 3". Для нашего главного героя, по своему злодея, вчерашняя выходка сошла с рук - по косвенным признакам он понял это из телефонного разговора с директором. Что ж, сегодня новая репетиция!


Автор с именем Анатолий Агонин представляет Вашему вниманию первую часть своего поистине монументального полотна. Нет, это не трехтомник, но суровое литературное произведение - тут и гротеск, и утопия, и антиутопия, на что явно намекает название и индустриальные, а также вполне себе половые соития в помещении цеха. Произведение называется "Слесаря - 1984. Часть 1". Помещается оно в категорию "Фрагменты из запредельного".


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Романтика" произведение от автора с именем Я. Сонн. Главному герою снился сон. Казалось бы обычное дело! Но что это был за сон! Ему снилось, будто он - Бог, Вседержитель, Творец неба и земли. А на земле его ждет невеста , женщина-чудо, одновременно Его творение и Его отображение. Но кажется какое-то разочарование накатывает, когда он видит ее поближе? Рассказ называется "Грех".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плетнёвские партизаны-27. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский.Потрахаться на природе - отличное времяпрепровождение летом. Герои рассказа решили воспользоваться этой возможностью и расчехлили свои приборы.



 ЭРО НОВОСТИ 



Американские ученые раскрыли один из главных секретов секса

Как у соседа. Чабрец поможет увеличить член на сантиметр


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В особо загруженные дни проктолог делает массаж простаты одновременно трем пациентам.


Помню, когда я была мелкой, старшая сестра постоянно жаловалась на то, что в нашем душе слабоватый напор воды. Я совершенно не понимала, почему она жалуется; мне казалось, что напор идеальный.
Я выросла и поняла, что струя действительно могла бы быть и посильнее...


Однажды я проснулся от утреннего минета. Это был последний раз, когда я засыпал в метро с открытым ртом.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Царь Кащей над златом чахнет, а вы сегодня будете чересчур трястись над своей нравственностью. Соответственно, многие привлекательные мужские экземпляры сочтут вас безнадежной святошей или колючей недотрогой. Но не стоит забывать, что даже в пустыне жара под сорок градусов только днем, а по ночам бедным кактусам очень даже холодно. Может, стоит сменить гнев на милость?


телец

В этот день ваш партнер будет отвечать всем вашим требованиям, предъявляемым к идеальному любовнику. И это при том, что вы совершенно ничего от него требовать не будете, чего никогда с вами до того не случалось. Может быть, стоит и впредь быть нетребовательным к вашим партнерам?..


близнецы

«Его ладони лежат на ваших ягодицах, и он, конечно, обязательно этим воспользуется: начнет мять их, приподнимать и даже слегка раздвигать…» – примерно так должно выглядеть сегодня описание любовной прелюдии у Близнецов. Особенная чувствительность этой! части тела при умелой ее стимуляции обеспечит вам сегодня, по уверениям астрологов, очень яркий и продолжительный оргазм.


рак

В этот день партнер Раков будет несколько неадекватно и непредсказуемо реагировать на ваши интимные ласки, поэтому звезды рекомендуют быть готовым на всякий случай к любого рода сюрпризам. Так или иначе, скучно вам в постели сегодня не будет совершенно точно. Только вот будет ли весело?


лев

Львам есть о чем задуматься – возможно, не все склонны воспринимать секс так прозаично и приземленно, как вы. Сегодняшние ситуации явно вам это докажут. Если вы сможете почувствовать состояние другого человека и вникнуть в его переживания – то и ваш интимный досуг не пострадает.


дева

Сегодня ваш партнер как никогда проявит все свои сексуальные таланты, и даже продемонстрирует те, о которых вы и не знали. Конечно, вы будете весьма утомлены, но ваша задача не остаться в долгу. Так что иногда! делайте попытки перехватить инициативу, это его только еще бо! льше раззадорит.


весы

Сегодня партнер удивит вас сексуальным энтузиазмом. И прелюдия, и ласки, и основной процесс - все будет на высоте. Так что после всего у вас даже для разговоров сил не останется. Но надо полежать, успокоится и повторить - чтобы точно уснуть самым крепким удовлетворенным сном.


скорпион

Вам не стоит растрачивать нынче столь драгоценную творческую энергию на переливание из пустого в порожнее, например, на очередные корпоративные сплетни или обсуждение последних новостей. В ваших силах сегодня сотворить чудеса – так смелее же взмахивайте волшебной палочкой и желайте, желайте!


стрелец

Фантазия Стрельцов не знает удержу. Ваш спутник жизни даже не удивится, если вы предложите ему игру, в которой вы террористка, а он заложник. Итак, запасайтесь скотчем (для приматывания заложника ко стулу), тряпками (для затыкания рта) и инструментами для допроса (это уж что ваша душенька пожелает – ком! у-то кусочки льда понадобятся, а кому-то, напротив, горячий шоколад). Правило одно: пока пленный не признается во всем (или не согласится на выкуп) – пощады и оргазма не давать!


козерог

У Козерогов сегодня необычайно активен язык, но крайне расслаблено остальное тело. Поэтому неудивительно, что небесные светила отправляют их к друзьям и знакомым – делиться опытом и впечатлениями от недавних сексуальных похождений. Удержать вас не сможет даже ваш благоверный – вы со своим языком так ловко заморочите ему голову…


водолей

Водолеи способны сегодня свернуть горы и повернуть реки вспять, если только им правильно укажут направление, где нужно копать. Не стесняйтесь спрашивать, чего ждет от вас ваш партнер и слушайте в оба уха, что он ответит. Подчас по интонациям и недомолвкам можно понять гораздо больше, чем вам кажется.


рыбы

Красота может и не спасет мир, но в жизни она уж точно необходима, а в сексуальной! жизни просто никак без нее. Так что займитесь эстетическим оформлением! вашей бурной страсти: чулочки, резиночки, маленькие подушечки и прочие повышающие потенцию мелочи. Эти небольшие изменения гарантируют бессонную ночь.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное