Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 11 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-26. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Фантазии". Неплохо парень устроился. Его невеста согласилась, что он взял к ним в дом свою любовницу немку. И даже не против, чтоб потрахивал заморскую сучку совершенно не скрываясь.


Дарла с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Потребности сестры". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". У сестры жесткий недотрах. Вот она и просит своего брата засадить ей поглубже и помочь снять напряжение!


Историю под названием "Странные женщины. Часть 17" представляет читателям автор под псевдонимом Alex. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Парень положил обеих девчонок бутербродом и начал потрахивать по очереди. Каждой достается по 10 толчков.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Океан представляет публике историю под названием "Фокус с исчезновением. Часть 30". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Девушка блестяще осуществила побег от своего мучителя. Пробыв несколько месяцев в плену у озабоченного извращенца, она так же жестоко с ним расплатилась, как он мучил ее на протяжении всего этого времени.


История под названием "Страпон" представлена в категории "Поэзия". Автором рассказа является obtim. Кто-то мечтает о крепком горячем настоящем члене, а героиня стихотворного рассказа подсела на пластиковый страпон.


Romanov Roman представляет публике историю под названием "Телохранитель матери 2... Карточная игра". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Группа". Сын наконец-то присунул свой разъяренный член в жаркую женскую щелку. Примечательно, что помогли ему в этом деле квартиранты, рядом с которыми он жил, а хозяйкой этой щелки была мама главного героя.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень необычный рассказ помещается сегодня на наши страницы. Это история с названием "Пес Его Величества. Часть 1", помещаемая в категории "Пушистики" и "Я хочу пи-пи". Вы думаете это легко быть псом в царской псарне? О том, с какими трудностями приходится сталкиваться Вы можете прочитать прямо от его лица.


Автор, скрывающийся за псевдонимом SINKEEPER в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой новый опус. На этот раз это рассказ с названием "Школьный театр. Часть 1". Этот грузный мужчина согласился работать режиссером школьной труппы за копейки не просто так. Мальчики его не интересуют, но вот молоденькие девушки.


Автор с псевдонимом Ivars Austrums в категориях "Группа" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию произведение, называющееся "Пляж-1. Часть 1". Ох, и приятно же вспомнить об уходящих летних днях - хотя еще бархатный сезон впереди. Но события описанные в рассказе произошли с нашими героями жарким июльских днем на пляже - все было как в лучших фильмах жанра, то есть всяко.


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ от автора с именем Александр Мирошниченко. На этот раз это история из категории "Подростки", которая называется "День рождения". Случилось так, что на дне рождения младшей сестры старшая прямо у нее на глазах трахалась со своим хахалем. В итоге молодость, задор и желание быть королевой секса у младшей переманили кавалера к ней.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-27. Часть 1".парень засадил сразу двум своим любовницам, а его заботливая мамка после такой жаркой ночки старательно вымыла сыну член с мылом.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мэрайя Кери рассказала, сколько у нее было мужчин

"Я не говорящая грудь": Чехова сделала важное заявление


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мама, мама! А что такое "преждевременная эякуляция"?
- Это тебе, сынок, со специалистом надо поговорить - спроси у папы.


Тому, кто утверждает, шо лучше почитать книгу, чем сходить на фильм снятый по мотивам этой книги, никогда не делали минeт в кинотеатре на последнем ряду.


В ногах правды нет.
Истина посередине...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня то, что еще вчера казалось вам неизменным, постоянным и чуть ли не вечным в ваших интимных отношениях, сегодня окажется настолько временным, непостоянным и призрачным, что вам потребуются немалые усилия для того, чтобы остановить прекрасное мгновение хотя бы ненадолго.


телец

Звезды утверждают, что все в этой жизни зависит от секса. Особенно сейчас и непосредственно для вас. И если вы сегодня хмуритесь, значит, что-то не так с вашей интимной жизнью. Постарайтесь исправить подобное недоразумение. Сегодня для этого самый лучший день. Ведь вам совершенно не нужны морщины и сплетни.


близнецы

Как показывает опыт, если у Близнецов плохое настроение – как сегодня – то их лучше всего оставить в покое на пару часов, после чего они сами подойдут и начнут заигрывать. Если их партнер будет столь внимательным, что еще и цветы им притащит, – то одним заигрыванием дело явно не ограничится!


рак
!
А не попробовать ли вам сегодня что-нибудь пикантное? Например, вместе сходить в стриптиз-бар. Или посмотреть на видео нечто такое, что разбудит ваши самые сокровенные желания, в которых вам и себе-то стыдно было признаться? А потом воплотить их в жизнь. Должно получиться что-то интересное!


лев

Львы нынче склонны обвинять себя во всем, а особенно в том, что касается любовно-личностных отношений. Если у вас нынче не сложатся интимные взаимодействия, вы немедленно начнете искать причину в себе, хотя делать этого совершенно не нужно. Помните, что в следующий раз звезды встанут совсем иначе, и вам непременно повезет!


дева

Как бы ни было велико ваше желание поискать сегодня случайных интимных связей, все же, звезды не советуют его реализовывать. Этот день для вас неблагоприятен в плане новых знакомств и новых сексуальных партнеров. Контакты с ними не принесут ничего, кроме неприятностей.


весы

Сегодня ! в постели вам предстоит примерить роль ученика. Вы попадете в ! руки опытного преподавателя, так что готовьтесь узнать кое-что новое. И самое главное, если что-то не поймете, то не стесняйтесь переспросить, или повторить. В общем, вспоминаем школьные годы чудесные.


скорпион

Скорпионов сегодня может увлечь фетишизм, причем не всегда напрямую связанный с вашим постоянным партнером. Скорее всего, вы испытаете влечение к предметам, принадлежащим некоему малознакомому вам человеку. И почувствуете такое волнующее возбуждение, какого у вас уже давно не было…


стрелец

Начинайте готовить вашего любимого к тому, что ему предстоит жаркий вечер заранее. Если имеется такая возможность, распихайте записочки провокационного характера по всем его карманам, если же нет, воспользуйтесь услугами мобильной связи и электронной почты.


козерог

Сегодня вас будут просто преследовать самые разные эротические фантазии, но их участниками будут исключительны вы и ваш партнер. Да, да, похоже, ! на сегодняшний день вам никто кроме него не нужен. Вот и радуйтесь своему счастью, и воплощайте все свои мечты в реальность.


водолей

Не исключено, что Водолеи сегодня продемонстрируют своим возлюбленным чудеса акробатики в постели, при этом наверняка и от партнера потребуются немалая гибкость и физическая сила для выполнения всех предложенных эротических па. Кроме того, Водолеи, скорее всего, будут очень громко стонать во время интимной близости и придут в дикий восторг, если партнер "подпоет" им…


рыбы

Рыбам светила напророчили воздержание. Неужели они правы? Наши соболезнования. Возможно, вас утешит умелость ваших собственных рук - в конце концов, они-то с вами. Кроме того, весьма многообещающим может оказаться контакт с водной стихией.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное