Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 30 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор Настасья Барашкова представляет публике свой рассказ под названием "Ave Maria". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Лесбиянки". Девушка смотрит на костел и его голову активно посещают пошлые мыслишки. Девушка мечтает порезвится с одной из монашек.


Рассказ под названием "Водоворот. Часть 3" представлен публике в категориях "По принуждению" и "По принуждению". Автором этой истории является Enrico Maxwell. Эта опытная женщина в возрасте, оказывается, весьма коварна. Она умело шантажирует парня в обмен на удовлетворение ее сексуальных желаний.


Базиль Артофф является автором рассказа под названием "Тетя Вера и тетя Варя". История находится в разделах "Подростки" и "Наблюдатели". Парень оказался в женском отделении бани. Тетки сначала сопротивлялись, но позже быстро сменили гнев на милость и даже некоторые раком встали.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 19" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Два заядлых друга-гея активно начали приобщать своего нового знакомого к своим рядам. Все началось с двойного минета и плавно переросло в анальные испытания.


Автор под псевдонимом Rolemoove представляет читателям рассказ "Dom Dommed". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Герою рассказа сейчас предстоит попробовать то, что еще ни разу в жизни он не пробовал. Властная Госпожа желала трахнуть его огромным страпоном, а он смирно стоял и ждал своей участи.


История под названием "Бывает и так" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Илья. Далеко не всегда нужно встречать старого приятеля у себя дома. Кто знает, вдруг ему так сильно понравится твоя жена, что он решить засадить ей прямо у тебя на глазах?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой рассказа "Евгения Евгеньевна - интеллигентная сучка. Часть 2" продолжает жечь нешутошно. В части помещаемой сегодня он вместе с отвязной студенткой Ленкой насилуют молоденькую преподавательницу в туалете всеми доступными способами. Автор рассказа Еще не Белка. Произведение помещается в категории "По принуждению" и "Студенты".


В категорию "Зоофилы" свое произведение помещает автор с именем CeTe. Рассказ называется "Зоофилия для начинающих". Небольшое вступление о том, с чем человеку, который хочет вступить на этот нелегкий путь любви к животным, не в общепринятом смысле, придется на этом пути столкнуться.


Автор с именем punk представляет очень интересное, в свойственном, наверное, одному ему стиле произведение, называющееся "Рождённый ползать". Есть человек, чья задача следить за другими и есть очень интересный, очень депрессивный сюжет, который он просматривает на этот раз и свидетелями чего мы становимся. Рассказ помещается в категорию "Остальное".


Рецепт того, как навести в семье порядок, как избавиться от склок опубликовал в свое время на наших страницах автор с именем Андрей Белый. Произведение его называется "Идеальная интимная жизнь" и повествует оно о том, как две супружеские пары познакомились для получения совместного сексуального опыта и о том как все это потихонечку получалось у них. Рассказ был помещен в категорию "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Настасья Барашкова с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Рождение звезды". История находится в категориях "Случай" и "Ваши рассказы".Герой рассказа скучает в купе поезда совсем один. К счастью, неожиданно дверь открылась и в нее вошла соблазнительная хорошенькая девушка.



 ЭРО НОВОСТИ 



Почти половина россиян хоть раз занимались сексом в машине

Сенсация: женщина стала матерью с разницей в два месяца


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Решила бабка деда соблазнить:
- Дед, а твой барбос ещё гавкает?
- Гавкает.
Наутро бабка разочарованно:
- А говорил, что он у тебя ещё гавкает...
- Да он гавкает, только из будки не вылазит...


В бане.
- Вадик, ты что, еврей?
- С чего ты взял?
- У тебя же член обрезанный!
- Не обрезанный, а надкусанный.


После окончания хоккейного матча тренер в раздевалке:
- Вовочка, молодец! С такой силой три шайбы им вколотил! О чём хоть ты думал в те моменты?
- Светка не дала сучка, Ленка не дала бл@ть, и Мишка – пид@р@с тоже не дал…
- Вовочка!
- Да контрольную списать…



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вам не стоит употреблять громких слов вроде «всегда» и «никогда» даже в порыве страсти, когда очень захочется именно этими словами и оперировать. Ваш партнер может их запомнить и частенько вам впоследствии их припоминать, а ваше мнение по окончании любовных игр может несколько измениться.


телец

Сегодня вы заметете, что ваш партнер что-то скрывает от вас. В его глазах будет явно таиться желание, которое он почему-то не сможет высказать. Но не надо его пытать и требовать высказаться. Поступите хитрее: предложите ему поиграть в игру, например, в карты, на желание. Покажите ему, что вы в полном его распоряжении, тогда, возможно, ваш партнер откроет тайну.


близнецы

Сегодня Близнецам звезды настоятельно рекомендуют быть в постели посмелее. Не скрывайте свои желания от партнера и не стесняйтесь делиться с ним своими эротическими фантазиями. Вам может представиться удобный случай воплотить их в жизнь.

рак

Сегодня у вас будет чрезвычайно романтическое настроение, захочется делать глупости: целоваться под дождем, щекотать друг друга в постели, или рисовать на любимом. А также дарить цветы, подарки и получать полную взаимность. Вот и хорошо, вот этим и займитесь.


лев

Львы сегодня могут стать объектом пристального внимания со стороны окружающих. Так что будьте бдительны в ваших начинаниях: сегодня не стоит заниматься любовью в парках, на скамейках и в автомобилях, иначе некоторые заинтересованные и не вполне трезвые граждане захотят к вам присоединиться!


дева

К величайшему сожалению Дев, партнёр сегодня может отказаться уделить сексу должное внимание. Отомстите ему – устройте показательные выступления по самоудовлетворению у него на глазах. И если в процессе ваши действия таки-вызовут интерес и желание принять в них участие – можете с видом человека, делающего большое одолжение, согласиться.

весы

Сегодня вам пойдет сдержанная сексуальност! ь. Так что откажитесь от яркого макияжа и вызывающей одежде. А если вы еще и начнете читать при ненаглядном (только, что-нибудь из классики), то он точно будет сражен наповал вашей скромностью, и ему очень захочется вас немного растлить.


скорпион

Сегодня ваш партнер будет к вам как никогда внимателен и заботлив, ну а от комплиментов и прочих приятностей и подавно отбоя не будет. Возможно, он хочет получить кое-что взамен, возможно нечто сексуального характера. А почему бы и не сделать приятное любимому, ведь он право заслужил.


стрелец

С каждым днем ваш партнер будет требовать от вас в постели новых и новых подвигов, при этом не отдавая ничего взамен. Вряд ли вам это действительно нравится – разве что вы уникальный энергетический донор. Может, напомните о том, что вы – не сексуальная игрушка, а живой человек?..


козерог

По мнению звезд, Козероги сегодня обязательно станут чьими-то единственными и непов! торимыми возлюбленными. Безусловно, им очень понравится нынешний интимный вечер, поэтому они непременно захотят его повторить в самое ближайшее время. Главное – не бойтесь экспериментировать…


водолей

Водолеи способны сегодня устроить своим любимым людям настоящий «цирк с конями»! И дело даже не в том, что потрясенные зрители (если таковые вдруг найдутся) будут закатывать глаза от страха за ваше здоровье (осторожно: повторять не рекомендуется!), а в том, что вы будете проделывать все это с выражением полнейшей невозмутимости. Что даже тюленя заставит расхохотаться.


рыбы

Металлические и кожаные аксессуары добавят сегодня особенной привлекательности к сексуальному облику Рыб. Будьте решительны и в чем-то, возможно, даже бескомпромиссны. Не давайте вашему любовнику пощады, и тогда он будет покорен вами навеки…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное