Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 12 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-27. Часть 1". парень засадил сразу двум своим любовницам, а его заботливая мамка после такой жаркой ночки старательно вымыла сыну член с мылом.


Автор под псевдонимом Андреос235 представляет публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "Случай". История называется "Заветная находка". Парень вернулся в родительский дом и сразу же вспомнил множество историй из своего детства. Как же мощно он дрочил на эти потертые журналы!


История "Странные женщины. Часть 18" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. Девушке нравится, когда у нее сиськи прыгают при ходьбе. она наслаждается этим процессом. Но ведь заставить их прыгать можно и другим способом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Два друга любят заниматься онанизмом. Раньше они делали это по отдельности, а теперь решили объединить свои усилия. До чего же их доведет такая затея?


История под названием "Стихотворение" представлена публике в категории "Поэзия". Автором рассказа является obtim. Эта стихотворная история повествует читателю о переживаниях и тайных сексуальных желаниях молодой девушки. Она хочет стать для своего мужа настоящей покорной рабыней и посвятить этому всю свою жизнь.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Ночные мучения царской собаки продолжаются - писать хочется неимоверно. До утра можно и умереть, либо позорно обфурыкаться. Но вот проснувшийся друг дает, не словом, а делом дельный совет. Рассказ с названием "Пес Его Величества. Часть 2" помещается в категории "Пушистики" и "Я хочу пи-пи".


Представляем Вашему вниманию рассказ "Школьный театр. Часть 2". Его автор SINKEEPER. Репетиции школьной театральной труппы, точнее сказать ее девчачьей половины продолжаются. На этот раз режиссер выбирает себе другую девчонку, чтобы попробовать реализовать свои планы. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


В категории "Группа" и "Свингеры" помещается продолжение истории от автора с именем Ivars Austrums. Рассказ называется "Пляж-1. Часть 2". Два мужчины, две их женщины, которыми они свободно меняются и доставляют удовольствия по двое каждой и все это на прекрасном морском пляже. Ух!


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ с названием "И мне стало грустно". Его автор Александр Мирошниченкою. Это страничка из личного дневника, по собственному же признанию, затурканной учительницы музыки, которая при романтических и одновременно бытовых обстоятельствах изменила мужу и ничуть об этом не жалеет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-27. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Фантазии".Вдоволь натрахавшись, пора и делами заняться. Вот вся эта шумная компания свингеров алкоголиков и выдвинулась в лес.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем сегодня занимаются Ветлицкая, Сташевский и другие звезды 90-х

Миллениалы уничтожают стриптиз-клубы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В кинотеатре:
- Молодой человек, у вас ширинка расстёгнута.
- А как вы заметили? Темно же.
- По запаху!


Соседи из дома напротив трaxaлись возле подоконника. Помахала рукой. Помахали в ответ. Риэлтор не обманула - тихий район, дружелюбные соседи.


- Последние время жена всё чаще сравнивает меня со сборной России по футболу.
- Что, до сих пор выдерживаешь два тайма по 45 минут?
- Не. Просто в последний раз я доходил до финала примерно в 96 году. Да и то в составе сборной...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашему партнеру предстоит помочь вам в нелегком сексуальном деле, и он с успехом справится с этим нелегким заданием. Причем успех этот будет настолько сокрушительным, что вам только и останется, что удивляться, насколько просто открывался ларчик.


телец

Сегодня вас ждет новый сексуальный опыт. Либо в вашу постель попадет новый партнер, либо уже проверенный предложит нечто кардинально новое. В любом случае эксперимент выдастся удачным и придется вам по вкусу. А после всего вы подумаете, не ввести ли это в ежедневный распорядок дня.


близнецы

Вся ваша агрессия сублимируется сегодня в ваших любовных играх. Именно из-за этого у вас велик риск причинить вашему партнеру боль, обидеть его или даже унизить. Поэтому постарайтесь контролировать ваши действия и чувства. Помните, что удовольствие в итоге должны получить не только вы.


рак

Что касается Раков, то небесные светила словно сгов! орились и в один голос твердят: никаких незащищенных половых актов! Даже если вы в принципе не против детей, то сегодня зачинать их ни в коем случае не следует! Намаетесь потом – как пить дать! Так что бдительность и еще раз бдительность…


лев

Сегодня лучшей прелюдией для любовных игр станет обсуждение какой-нибудь животрепещущей темы. Его можно перемежать легкими прикосновениями к вашему партнеру, незаметным поглаживаниями и многозначительными взглядами. Это позволит вам настроиться на нужный лад.


дева

В этот день некие события в вашей интимной жизни заставят вас задуматься о том, насколько правильно она построена и насколько нуждается в каких бы то ни было изменениях. Возможно, некоторые огрехи в ней вы сможете поправить по ходу дела, но кое-что придется менять кардинально.


весы

Никакие преграды не остановят вашу страсть сегодня. Кажется, что вы готовы бросить все и улететь на другой конец земли, ес! ли ваш мужчина в данный момент находится в командировке. Впроч! ем, возможно, вы не побрезгуете найти утешение и где-нибудь поближе.


скорпион

Скорпионы сегодня могут оказаться не расположенными к сексуальным играм, предпочитая конкретику как на кухне, так и в постели. Зато число ваших оргазмов может в результате оказаться впечатляющим – ведь ваш возлюбленный будет усердно работать на результат.


стрелец

Эротическое наслаждение Стрельцы получат сегодня от процесса разбазаривания домашнего и офисного имущества и от траты денег. Так что вместо вечерне-ночного секса им стоит отправиться в круглосуточный гипермаркет и оставить там энную сумму наличных. Не забудьте купить всем домашним маленькие подарочки – и обязательно с намеком!


козерог

В этот день ни к чему не стоит относиться серьезно, даже к сексу. Первое апреля – такой день, когда даже самый интимный из процессов может в любой момент обернуться шуткой, причем не исключена возможность того, что шуткой обидной. Буд! ьте к этому готовы на всякий случай.


водолей

Водолеи сегодня окажутся на редкость злопамятными и способными отплатить той же монетой однажды обидевшим их любовникам. Из-за этого они даже могут «продинамить» половую близость, дабы наказать своим невниманием и презрением человека, который, по их мнению, когда-то сам поступил так же. Беда только в том, что часто месть Водолеев не соответствует истинным деяниям окружающих…


рыбы

Сегодня определенной яркости в сексуальную жизнь, поможет внести музыка. Подумайте, чего вы хотите, если динамики, то поставьте что-нибудь в стиле диско, если же нежности, то можно выбрать что-нибудь легкое из классики, например, Вивальди. Тогда все сексуальное действо потечет, как по нотам.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное